Светлана Из Деревни Нагаркот

Сжигая за собой мосты,Вы оставляете плоты? А может быть подпалим плот, и Жизнь то заново пойдет?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Иду с закрытыми глазами,
С улыбкой прямо до ушей!
Навстречу будущему счастью,
Но через поле из граблей!

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гениальная песнь о себе)

Ека Мия

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Борис Борисович

я вас не понимаю,я своигода не скрываю.Вы как-то странно себя ведёте!.. Ану-ка, поцелуйте меня!- Что вы ,мамуля,вообще,я вам хотелсказать про одну вещь,я,знаете,оченьзабывчив налюдей,я в детстве куриной слепотойхворал, к вечеру плохо вижу. Вот я васпочти не вижу.Мамуля,где вы ,А?Мамочка,мама,где вы ?Мамочка..Одним словом,я хотел спросить,гдеваша дочь? - Дочь?Откуда вы знаете? - Пардон,мамуля,явас что-то не понимаю,нет,я говорю,где дочка? - Её здесь нет.- Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак покомнатам и вижу,её нету. А где она?- Она в деревне. - Кто в деревне? - Она.- Нет,я,мамулечка,говорю,дочкагде,ваша дочка? - Ну вот,где онатут,дочка?

Ека Мия

уроки делаит

Борис Борисович

нет там фоту старенькую показали

Ека Мия

а я про тут... чо мне там?

Борис Борисович

ну понятненько

Владимир Пеньков

Не надо жечь, что не умеешь строить и не ломай того, что делать ты не в силах

Любовь Зиганшина

если зжигаешь то не оставляй пути отступа! вперед только вперед!

Светлана Михеева

не было в моей жизни,чтобы хотелось сжечь мосты

Аннушка Бриллиантик

.... но мой плот, свитый из песен и слов....

Юрий Ковтуненко

никаких плотов!сжег и все!а то потом вплавь обратно можно и не добраться!!!!!!

Ирина Рокутова

Очень креативно...у меня не получится!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сами учимся.....

Ирина Рокутова

Успешно? 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дак пока пробываем))))

Ирина Рокутова

Вообще я понимаю, что это правильно, наверное, но силы духа не хватает. А сколько раз убеждалась, возвращаясь к прошлому, в очередной раз разочаровываешься и жалеешь. А не отпускает ведь... успехов!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и мы убедились.Будем жить!!!И вам радости и любви!

Ирина Рокутова

Спасибо! Да, вот еще вспомнила...чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Омар Хайям. В нашем случае пусть будут плоты...

Зоя Романюк

от себя даже не уплывешь.....................

Миша Олимпийский

Давай подпилим хрен с ним.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой,точно...хрен!!!Я забыла хреновую закуску сделать!!!Спасибо вам большое!!!

Миша Олимпийский

Пожал

Руслана Ларионова

на дне реки все по другому

Игорь Абаев

если плавать умеешь- жги

Брюнеточка

я хорошо умею плавать...

Elena Lena

не в коем случае

Дима Казаков

косячка одним словом сжигая ты за собой ни чего нен оставляешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

ничего потому что никчему)

Дима Казаков

тебе видней

Дима Казаков

тебе видней

Ахмаджон Абдурахманов

А Вы попробуйте!

♛К
♛Оксана Колесникова

я за

Жа
Жан

Плоты пускайте на дрова, чтоб была теплая зима.)))

Ас
Астролог

а 02?

Таша Т

спецом подпаливать я б не стала

Людмила

нет оштрафуют