Ут
Утро

🖼Позволят ли еврейке из хорошей семьи выйти замуж за москвича с беларускими корнями? Кто сталкивался с такими женами, поделитесь минусами и отрицательными сторонами подобного брака? Стоит ли вести поиски потенциальной супруги в этом направлении?

–1
Ответы
Вывих Мозга

не люблю копаться в чужом белье, а если вы заинтересованы в этом, то уже ничего хорошего не выйдет, если вам нужен совет...
Обычно если есть уверенность - советы не нужны

Антонио Гареев

А чё, кроме евреек и баб уж ни осталось, чтобы искать себе такую, да и, станешь кандидатом в президенты РФ, она аама тебя найдет.

Майя Петрова

Думаете - до сих пор у них родители замуж дочерей выдают? А не сами девушки себе жениха выбирают? Средние века, что ли?

Fenix🇱🇹

Она что спрашивать будет , поди не 16 …Будете женится на всей семье .

Ол
Ольга*

За москвича, вообще не возбраняется)) если выдержишь все его понты)

Василиса Евгеневна

там есле ты без денег перспектыв то сыды не рыпайся))

Любовь Ф

какая красивая девушка. И минора тоже красивая

Любовь Ф

не думаю

Ут
Утро

Спасибо,,,

Любовь Ф

удачи!

Ут
Утро

🌹

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нескромный вопрос - вам нравятся извращения?

Ут
Утро

А это грозит ???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если не нравятся, то быстро разбежитесь

Неголубой Огонёк

😲а чё есть те, кто позволит или не позволит?

Юрий Молотов

По мне смешанные браки, это путь в никуда

Наташенька

Очень красивая девушка. Попробуй...

Ут
Утро

При чем красота ,, это же сразу гражданство Израиля ,,,

Наташенька

)))) жениться надо по любви.

Ут
Утро

Любви и выгоде,,, Ты то не полюбишь дворника,,,,

Наташенька

Почему нет,?

Ут
Утро

Ха Ха Ха ,,, лапшу побереги девочка,,,,

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣какой наивный мальчик сразу гражданство ему подавай

Наташенька

Спасибо за "девочку", конечно...))) Я бабушка уже))) И влюбилась в будущего мужа, когда он пришёл из армии...и вообще не понятно было где он будет работать))) Сама тоже не принцесса, вообще-то- из рабочей семьи и горжусь своими родителями!)))

Владимир Беккер

А зачем спрашивать разрешения?

Амид

Что конкретно ты имееш в виду?

Татьяна *

Белорусы многие евреи)

Ольга

Вопрос к маме с папой

Ва
Валерий

пусть за еврея идет

Ли
Лилия

Евреи это неплохо

Ут
Утро

Вот думаю,,,

Ли
Лилия

Жалею ,что ребенок не от еврея,а были женихи

Ут
Утро

)))

Олег

А ты, кто?

Ут
Утро

На. Тебене женюсь ,,,,,

Олег

Хоть какая-то от тебя польза!))

🇷🇺 Анжелика*

Позволят