Вл
Владимир

Разоблачение придуманного «подвига» героя России капитана Фурдуя и похищение его БМП:

–6
Ответы
Наталия Евдокимова

Скорее всего, ему нужно время, чтобы создать правдоподобный ролик. Да, радикалы " успешно уничтожают наши войска". Именно поэтому, кольцо замыкается и скоро уже увидим результат. Украина действительно будет свободной страной. Здорово в ролике видно, что пустовато несколько для трех батальонов, у которых "пятки сверкали". Да и "боевая машина" совершенно не похожа на современное. Надо же, насколько бедны наши войска, зарядные устройства "наворовали".... И знак потеряли на танк, и охотничье ружье с чайником - цирк, личное ружье тульского производства на войну повез, видимо, наших войсках не хватает оружия. Естественно, это же не нас США и ЕС снабжает по последнему слову техники. Хоть бы врали поубедительнее. Столько наших разгромлено, а идут и идут вперед.

Вл
Владимир

Т.е. там где Россия - там всегда война!
Напомните из истории, хотя бы ближайшей?!?

Наталия Евдокимова

Мели, Емеля, пока не остановят...

Вл
Владимир

Сила есть, ума не надо!

Наталия Евдокимова

Именно так и есть. 🖼

Вл
Владимир

ЛЕВ ПРОТИВ - ТОЛПА ОККУПИРОВАЛА ДВОР И МЕШАЕТ ЖИТЕЛЯМ:

Михаил Цветаев

Просто интересно-кто в эту хрень поверит,окромя тех,кто эту сценку наснимал...Особенно впечатлил "Командирский чайник"..За идею можно поставить 5 баллов,за реализацию идеи пока 2 балла..Будем ждать более профессиональных постановочек и сделаем скидку на не профессионализм самих "актёров"...В целом слабая "троечка"...Повышайте проф.навыки для спасения концессии...Удачи!..🙂👋

Вл
Владимир

ГАЛАКТИКА - ЗАМАНЧИВЕЙ!

Михаил Цветаев

Удачи в полёте..🙂👋

Вл
Владимир

Ок!

Ви
Виктор

путинские герои стоят не больше чем он сам достаточно вспомнить героев отца и сына Кадыровых

Екатерина Емелина

Фигня у вас получилась, а не разоблачение. Зря потратила время на просмотр ролика.

Марина

Хрень полнейшая. В такие "доказательства" только тёмные люди поверить могут.

Вл
Владимир

Увы!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где разоблачение-то? Только время потратила, блин., на подробный просмотр

Вл
Владимир

Внимательней смотрим! По ТВ дают капитану героя - а он, на самом деле, с позором бежал с боевых позиций, бросив БМП с ценными документами и боекомплектом, где он был командиром! Получается - военные врут, ТВ- врет?!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да с чего взяли, что он бросил-то? С честных глаз рассказывающего ?

Вл
Владимир

См. диктора ТВ РФ! Пазлы не сходятся!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не факт, что там вообще паззлы

Вл
Владимир

Смотрим!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нечего там смотреть

Вл
Владимир

Увы!

Петр Напалков

Ну и что показали в ролике?Ничего.А говорить и я могу убедительно.

Петр Напалков

И как это связано с роликом.?И кстати,мои немецкие знакомые всё подтверждают,что говорят по ТВ,а о том что Донбасс 8 лет держали в подвалах,они даже не знают.

Вл
Владимир

Разберитесь в вышепредоставленном, потом остальное!

Петр Напалков

Ну в чём разобраться то?Я ничего не увидел!Или как Шольцу в Киеве 4месяца показываете один и тот же автомобиль?

Вл
Владимир

Что не понятно в ролике?

Петр Напалков

Какой то мост что ли в кадре,БМП,неизвестно чей,откуда взялось охотничье ружьё?Стоянка военных,неизвестночья?Неубедительно.

Андрей Ледник

Видно чмошники нацисты свое снимают а за Россию выдаю🤣🤣🤣

Андрей Ледник

Я подобное уже наблюдал а где конкретика???

Вл
Владимир

Внимательно смотрим ролик!

Андрей Ледник

Хорошо

Вл
Владимир

Ок!

Андрей Ледник

Так я ине увидел кроме слов ничего) маразм пропаганды, укажите на конкретный предмет? БМП 1 уже давно не использует в российской армии

Фи
Физкультпривет

Как тебе не надоест. придурку фейки раздавать тут...😁

Вл
Владимир

Увы! Кто как обзывается, тот так и называется!!!
Это реальные факты!!!
ПОЗОР: как Лаврова принимали в Ереване. sprashivalka.com/questions/ce08d5bf/позор-как-лаврова-принимали

Фи
Физкультпривет

Не утомляй. Всё сложнее, чем тебе кажется

Вл
Владимир

Не принимайте навязывание, никто не обязывает! Но если откликнулись - это неспроста?!?

Фи
Физкультпривет

спроста, знаю, сайт бандеровский этот, поэтому неудивительно...😝

Вл
Владимир

См. выше пояснение!

Милош Йованович

под ноги смотри не дай бог споткнешся.

Вл
Владимир

Все - врут?

Га
Гала

Заинька треплется на пенек встает😁.

Вл
Владимир

Но шила в мешке не утаишь: псевдо "герой", псевдо ТВ !!!

Га
Гала

Укротрепло.

Вл
Владимир

В этом ваша сущность!!!

Дмитрий Каракозиди

Трепитесь своим украм.

Вл
Владимир

Спец.операция или война в Украине?
И где эти парни сейчас?

Дмитрий Каракозиди

Спецоперация. По данным укр. генштаба, если бы Россия объявила Украине войну, через две недели от Украина камня на камне не осталось бы и от населения остались проценты.

Вл
Владимир

Вопрос:через день по всей Украине "поет" сирена! Это неотъемлемая и главная составляющая "русского мира"?

Дмитрий Каракозиди

Что просили то и получии.

Вл
Владимир

Ответ несуразный!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это не разоблачение

Вл
Владимир

Это не для средних умов!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ты высший ум, Вова?

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кто как обзывается, тот так и называется!

Амина

Вот ещё и тебя в чс