Дмитрий Калашников

что общего между карандашом и ботинком ?)

Ответы
Ал
Александр

Вариантов ответа на этот вопрос, как минимум два: нормальный человек должен ответить - НИЧЕГО шизофреник же должен ответить, что они оба оставляют следы (карандаш на бумаге, а ботинок, к примеру, на песке). Скорее всего, я ни тот и ни другой. Ботинком и карандашом пользуется человек, создаёт их тоже человек, ну и подошва некоторых ботинок рисует, к тому же внутри ботинка тоже какой-то стержень -нога.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Решил изобразить гения)) шито белыми ниткам))

Ал
Александр

Не смог ответить, взял и скопировал с интернета. Это не мои мысли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я в курсе))

Ал
Александр

Посмотрю как другие отвечают.

Pələng

При самом распространенном вопросе о том, что общего между карандашом и ботинком, больные выделяют такие сходства, как оставление следов, воспроизведение звуков и наличие в строении резины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ооо, принято

Pələng

🤝

Николай

Да много чего. Цвет например может быть похожий. Карандашом также можно писать, а в ботинок кот запросто может написать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ж надо было столько написать, 🤦‍♀️

Николай

Я дисертацию по карандашам защищал как раз, когда Высшую Армянскую школу заканчивал и точно помню, что был в ботинки обут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Заметно, заметно, моё сочувствие

Николай

А вот сочувствия не надо, я же ни на что не жаловался.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тем не менее 😱

Николай

Дякую.

O N

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. и РОССИЯ С МОЛОДКА.......много интересного

🇷🇺Anna😊

Карандаш можно привязать к ботинку за шнурок. Будет свежо, оригинально... )))

А.и.

это предметы потребления, а еще они тема для тестов по шизофрении.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. оставляют след. какой то психо-тест на шизиков вроде

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Точно)) он и есть

Roman K

вообще ничего на первый взгляд) оба бывают мягкими

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и замечательно))

Хижина Дяди Семы

Я пну тебе ботинком,и ты возьмешь меня на карандаш

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ноги коротки

Сергей Кузнецов

карандашом можно написАть, а на ботинок напИсать

Жека

Карандашом можно рисовать и ботинком тоже можно

Жека

Ясно ты их ищеш значит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ищешь? Это ты о чем?

Жека

Ну шизиков

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, я ж курсы прошла, мне для работы нужно, сам же знаешь с кем только не приходиться работать,.

Жека

Да так и есть

Люба Громова

и карандашом и ботинком модно линию начертить

Дмитрий Калашников

в точку , оба этих предмета оставляют следы )))

Люба Громова

я это и имела в виду)))

Люба Громова

я это и имела в виду)))

Юрий Алиев

им одинаково можно начертить на полу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И тот и другой можно засунуть в жопу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дрочи дальше влюблённый)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ты свои привычки мне не говори придурок если ты знал бы какие вокруг меня женщины красивые.. Просто сдох бы ты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вокруг тебя нет никого)))Ты прыщавый урод в подвале)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ты по себе судишь путинский быдло

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой дурак ты кривой...Таблеточку когда принимал?

Лоуренс Аравийский

Трутся..
Можно и презерватив добавить

Valentina Deva

;)а кто его знает..Думать не охота ))

Дмитрий Калашников

оба предмета оставляют следы)

Valentina Deva

спасибо !

Игорь Большев

И тот, и другой изобрели в Украине

Игорь Большев

Страхи?! ))) Напугали ежа голой задницей))))))))) Не стоит продолжать в том же духе. Вам не понравится. Начнете грубить, хамить, придется Вас заблокировать. Давайте лучше про природу, любовь, искусство. Так же лучше!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судя по всему не так часто вы тут бываете, с экземплярами вроде вас, церемоний не развожу. Вон пошёл с моего вопроса.

Игорь Большев

))) А чего еще ожидать от граждан страны, которой управляет игрок яйцами на рояле?)))) Хамло оно и в Африке хамло, но по больше мере в хохляндии, в подавляющм большинстве(((. Удачи, Сударыня! От яда своего не захлебнитесь. Откачивать все равно нам, русским придется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вперёд и с песней за руzzким кораблём.

Игорь Большев

Спасибо! Я привык к большому десантному кораблю. Грубо,конечно, но молодость такая досталась. Лучше, разумеется бригантина. Помните эту песенку: "В флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса"? А про Ассоль? "Ассоль плюс Грей"? Алые паруса

Лукас Шакал

ботинков два, а карандаши цветные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так так, скоро приеду, запишу тебя на приём к психиатру, и без соплёй, усе понятно?

Лукас Шакал

я полгода в больнице работал, так что я тоже своего рода врач. 😝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Батюшки, беда совсем

..
....

Видно это у вас профдеформация...🤣

Сергій

И тем и другим рисовать можно))))

Александр Губко

Жопой чую что то тут не то... 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая жопа чувствительная однако