Alexandr Zagadsky

преследует фсб-шник педераст...рушит отношения с девушками...портит жизнь шантажирует и прослушивает разговоры...что делать куда обратиться

Ответы
Vobi R.g.

переходите другой вид связи, ну там сигнальный огонь, голуби, узелки...

Alexandr Zagadsky

ааааааа...а этот пидор...но как я понял есть жена

Vobi R.g.

у меня очень мелодраматичная история вышла... в итоге я один остался(

Alexandr Zagadsky

это как...все же с ним осталась?

Vobi R.g.

ЕСЛИ Б Я БЫЛ ТРЁХ СУЛТАН!!! У МЕНЯ БЫЛО ИХ ТРИ ЗА НОЧЬ, И 12 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!! И ТЭДЭ....

Alexandr Zagadsky

ааааааааааааа=))))))))))))))))ахах ну ясно

Koroleva Severa

лооол ))) слей его начальству. )) или скажи, что он не в твоем вкусе 😀

Alexandr Zagadsky

ну я думаю он и здесь палит

Koroleva Severa

шифруйся!

Alexandr Zagadsky

да нафига может отстанет

Koroleva Severa

ну, наше дело - предложить )

Alexandr Zagadsky

ну так а смысл шифроваться

Malыshka Mю

😐 эммм... Не думала что, ФСБ принимает нетрадиционных людей

Alexandr Zagadsky

я и сам не думал...оказывается и такое возможно

Malыshka Mю

Удивителен этот мир

Alexandr Zagadsky

=))))))))))))

Дарья Зинчикова

в выши стоящие инстанции, это привышение служебных полномочий.

~ *** Наташа *** ~

подкарауль его ночью, по башке кирпичиком и в лес..

Alexandr Zagadsky

да честно я уже на пределе что я его готов уже и не ночью а среди бело дня в фарш превратить

~ *** Наташа *** ~

ну воот, и закапай по тихой)

Alexandr Zagadsky

ахах....ок-)))))))))

Victor Arthur Stratfeald

прокуратура в помощь или вышестоящий офицер

...

В прокуратуру. Избавляйся от этого колпака.

Alexandr Zagadsky

да я понял но там ж могут и шизу привить отправить в психушку...ведь со стороны это звучит как бред

...

Пусть для начала аргументированные доказательства представят что это бред, а там однако выкрутитесь.

Alexandr Zagadsky

по сути да...ведь они обязаны принять жалобу...как то я не подумал

Владик

У них есть служба собственной безопасности

Мастер По Маргаритам

Любо в магазин быта, либо в оружейный.

Alexandr Zagadsky

ну в оружейный я понял=)))))а быт причем=)

Мастер По Маргаритам

Там вазелин продают. Но лично я за оружейный)))

Alexandr Zagadsky

ахах...нееет уж лучше оружейный

Мастер По Маргаритам

Выбор настоящего мужчины)

Юра Журавлев

а узнай кто он и что ему от вас надо

Alexandr Zagadsky

да я почему то уверен что у него этого нет...никакого разрешения...

Юра Журавлев

Без бумаги это называется шпионаж или что по хуже

Alexandr Zagadsky

...я когда всю эту хрень спалил в первый раз они по телефону во главе с пидорасом этим начали мне вбивать в башку религию и тп....вобщем история долгая

Юра Журавлев

это секта какая то отказывайся

Alexandr Zagadsky

секта?а как они тогда мои номера пробивают

Ма
Маргарита

может к психиатру для начала?)

Alexandr Zagadsky

а как взрослый мужчина должен ответить????????ой извините не твое а ваше и не за тебя а за вас...

Ма
Маргарита

я про твой вопрос.

Alexandr Zagadsky

я говорю правду...и клянусь своей жизнюю что нет у меня никакой паранои а интересуюсь я лиш потому что я действительно незнаю куда обратиться...а верите вы мне или нет мне глубоко плевать...так как вы ведете себя как энергетический вампир...который лиш написал что бы задеть но поверьте не прокатит...это моя правда а как вы считаете мне глубоко плевать...уж извините...я прислушался к вашему совету...большое спасибо...что еще не так?

Alexandr Zagadsky

извиняюсь если чем то обидел...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а чего это он к Вам докопался?

Alexandr Zagadsky

да честно сам незнаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а точно это ФСБшник?

Alexandr Zagadsky

во всяком случае он так сказал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

от беда..

ジF
ジ Funny

чего ж Вы натворили то? )))

Alexandr Zagadsky

ахах...ну это не значит что я должен страдать изза него...=)))))))))))

ジF
ジ Funny

а не зря говорят - расслабься и получай удовольствие 🤣

Alexandr Zagadsky

ахахах...да нет уж=)))))))как то не особо приятное удовольствие=))))))))))))

ジF
ジ Funny

Вам виднее )

Сама Доброта

.ВАМ ИМЕННО К НИМ И НАДО

Alexandr Zagadsky

всмысле

Сама Доброта

...НУ ЕСЛИ ВЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ - ТО В ПРОКУРАТУРУ, ОН БЫСТРО ВЫЛЕТИТ ОТТУДА если конечно у вас нет проблем с законом

Alexandr Zagadsky

с законом проблем нет...но он пытается это сделать

Сама Доброта

его обязательно приструнят, но нужны доказательства

Alexandr Zagadsky

доказательства есть...скрины сохраненные и тп...номера адресов с которых сидели с моих соцсетей номера саого этого идиота и тп и то что на меня повесить хотят я уверен что если подать на повторную экспертизу там ниче не покажет

Сама Доброта

...МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ГОРОД. в смысле местожительства .он уж точно не поедет

Alexandr Zagadsky

...возможно но ради одного дебила нужно все бросать

Юлия Нурисламова

А зачем он это делает?

Alexandr Zagadsky

если бы я только знал

Alexandr Zagadsky

хочет чтобы я тоже стал гомиком наверное=)))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обратись к киллеру)))

Alexandr Zagadsky

ахах много чести=)

Ст.прапор Павел

Он что хочет тебя?

Alexandr Zagadsky

ну типа да...

Ст.прапор Павел

Если точно фейс.Жалобу по мейлу анонимную в региональное управление а лучше с фоточкой его.на их сайте должны быть контакты

Alexandr Zagadsky

ну я думаю если свои же узнают что он такой его сами же свои выпрут...не думаю что в фсб таких много просто видимо какимто образом незнают этого и прокатывает у него

Ст.прапор Павел

За расскрытие дембель врядли.переведут,понизят.

Ми
Мигель

из-за чего начал?

Alexandr Zagadsky

блин если не отстанет то реально так и сделаю...я знаю где он обитает и номера машины знаю

Alexandr Zagadsky

просто если он реально работает в фсб очень обидно что таким людям доверяют безопасность страны

Ми
Мигель

Вот сходи в ФСБ и узнай работает там или нет

Alexandr Zagadsky

ну я ведь даже фамилии его незнаю только имя номер машины и телефона

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Накостылять ему

Alexandr Zagadsky

хотят педика из меня сделать????????????=)))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Zagadsky

ахах ну я же им быть не хочу=)))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это дело хозяйское...

Alexandr Zagadsky

ок=))))))))))))))))))

Наталья Андреева

Ты где живешь?

Наталья Андреева

Ну у тебя в Москве же другая симка была,а в этом городе должна быть другая или как ты? В Омске

Наталья Андреева

В Обнинске у тебя Московская симка?

Alexandr Zagadsky

сейчас нет никакой а была да и самое интересное эти симки мне давал мой же знакомый говорил его но через личный кабинет пробивал там вовсе другие люди а на себя подключаю сразу после двух трех звонков начинается прослушка

Alexandr Zagadsky

у друга у этого брат начальник наркоконтроля в наре...тоесть все это может взаимосвязано?

Alexandr Zagadsky

и все равно неожидал что в фсб работают люди которые пособствуют пидерасам всяким...я думал там напротив все нормальные