Саша Аут

Ты из тех, кого порой
Чудаки не замечают…
А исчезнешь и скучают,
Хоть кричи и волком вой❓ 🙂

Ответы
Ир
Ирина

Было такое, было и не раз, что делать видно мир был так устроен, Я думаю что замечают потом не меня , а отсутствие определенного уюта. Не думая ты делаешь что должно, да наград совсем не ждешь, не лезешь ты в "свои"(оно тебе не нужно), а как уходишь......начинаются звонки, которые уже и не нужны, потому что ты живешь уже иначе, но что поделать так устроен мир и не нам менять устои эти, мы остаемся лишь как есть, хотя весь мир вокруг едва с ума не сходит....🙂 👍

Марина Шульгина

Говорят, что не вышла качеством. Говорят, что не вышла количеством. Лишь известна своим чудачеством. А как хочется быть величеством!

Саша Аут

классно !

Марина Шульгина

Сочинила лет 15 назад. Увлекалась четверостишиями.

Ел
Елена

Хорошо, когда заметили 🙂 Но почему-то хочется продолжения стихотворных этих строк 😉

Ал
Александр

"Свой" - означается просто, как воздух. Когда рядом, не заметен, а исчез - дышать нечем.

Галина Л

Это Вы сейчас про себя написали. Я всегда замечаю, если Вас долго тут не бывает!)))

Саша Аут

О. как здорово!

Галина Л

Для кого "здорово" ? Для меня не очень! Так что не прогуливайте, пишите Ваши стихи. От них добром веет! ))

Валентина Кунина

Я вернусь....я исчезать не стану... только жди меня у наших трёх берёз ......

Елена

Может быть и замечают, но про это не вещают. 😊 😜

Цельная Ягода 🍒

Как же, как же не вещаем...так зовем, что аж икаем....глазья пучим в даль глядя....боимся недождаться вдруг тебя...😂😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

талантище!

Ли
Лия

🤔 🤗👍 💖 пожалуй.

Светлана Бульская

Как знать то,что неведомо никому))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно , что то в этом есть 🤔

Ол
Оля

точно не про меня)) не заметят

Саша Аут

ой ой ой

Ол
Оля

честно-честно!

Саша Аут

бряхня

Ол
Оля

нет!

Т@
Т@Тьян@

думаю,по мне никто не скучает

Саша Аут

думайте по-другому и станут...

Т@
Т@Тьян@

мне-то чего думать....пусть думают чудаки

Галина

я, к сожалению. заметная...

Людмила Миронычева

ДА УЖ! Спасибо,ЖЕНЕЧКА!!!

Ирина Ирина

💃 🌺 🌺 🌺

Св
Светик

Админы!!! огфигеваю

Саша Аут

Что с Вами?

Наталия

супер, привет Саша

Саша Аут

привет. Спасибо

Наталия

не за что

Валентина Козловська

Привет да

Саша Аут

привет

Франя

не знаю

Саша Аут

Неужели же ни разу не скучал никто без Вас?

Франя

скучают , конечно. и уже даже ждут

Саша Аут

ну вот)

Франя

но не из тех кого порой чудаки не замечют ))