Читатель

☝️ Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», то имеете вы право с ней соглашаться? 😉

Ответы
Самая Самая

Думаю да ... Но подтвердить факторами или записать на диктофон и при последующем споре разговоре воспользоваться этой записью тем самым подтвердить что не только вы так считаете

Самая Самая

Не могу понять вашего смайла

Читатель

Обратить внимание

Котлогазстрой Сибай

Я скажу больше:я имею все основания ее уважать,так как только очень умная женщина наверняка знает,что она по сути дура,а тем более признается в этом.Я с такой и в разведку пойду.

Айсель Волобуева

категорически нельзя этого делать. велик риск того, что в вас что-то полетит😀
А вообще, думаю, что женщина желает услышать в такой ситуации обратные слова.

Роза Строгова

Умный и галантный мужчина всегда найдет ответ на такой вопрос ( если женщина ему не безразлична ). У нее это просто подход- как Вы среагируете.

Роза Строгова

А что Вы не согласны 7 Тогда я думаю что не права .

Читатель

?

Артур Недбайло

Трудно сказать - "Нужно быть очень умной женщиной, что бы понять какая ты дура !" Фаина Раневская. А вот Фаина точно умной была !!

Саша Аут

Конечно же и надо бы добавить, что мужики отнюдь не дураки. а женщин мозги бы нужно править...Ну что сказал?...Теперь беги!))

Елена

😂 😂 😂

Га
Гаврошина

Так может сказать только умная женщина...Ваше согласие все превратит в шутку...так что соглашайтесь без колебаний)))

Ал
Александрович

Возглас "Какая же я дура!" имеет только эмоциональную подоплёку и не имеет ничего общего с его семантикой...

Тамара Са

Я не думаю, что эта женщина, действительно такова, она просто самокритична, что я уважаю в людях.....

Just Imagine That

Надпись на надгробном камне: "Если бы он тогда с ней не согласился, то не лежал бы сейчас здесь..."

Александр

почему бы и нет. Надо же поддержать человека, показать, что ты мыслишь так же. Значит однодумцы

Читатель

М-да...

Ольга Колесова

Слово дура не льзя произносить даже когда виденное на лицо а еще хуже когда говорят на себя

Ольга Колесова

Ну это же так немного надо самому себя уважать

Читатель

В сердцах и не такое вырвется

Ольга Колесова

Ну если хорошо подумать то есть и дргие слова

Читатель

Это если подумать, а когда эмоции брызжат...

Ольга Колесова

Это над взять запрвило

Читатель

Женщина и контроль эмоций? Не смешите мои тапочки😉

Марина Моисеенко

Зачем тек говорить? Мысли, тем более слова материальны и можно стать дурой на самом деле.

Светлана Бульская

Боже упаси Вас от этого шага)))).Это будет приравнено к оскорблению...Правда чуть позже)))

Светлана Бульская

Ой,благоДарю))

Па
Пашрибдопншл

молча слушайте). она и правда не довольна собой. но вам её критиковать права не давала)))

Ла
Лара

Ни в коем случае!!! Надо всячески убеждать её в обратном и будет Вам счастье!!)) 😉😀

Ла
Лара

😉

Ла
Лара

Нынче модно общаться, исключительно смайликами))) 😀😀😀

Читатель

Упрощает дело

Ла
Лара

Но ведь каждый по своему трактует одни и те же смайлы)))

Читатель

Не все

Екатерина Орлова

Она действительно таковой является,либо таким образом на комплимент напрашивается...

J. Asoyan.

Смотря какая женщина и в какой ситуации она себя называет дурой. Не все женщины дуры.

Тамара Гончарова

Надо похвалить - МОЛОДЕЦ! Теперь никто не посмеет тебя ругать! ( и получишь по шапке))

Зоя Овсиенко

Здесь, главное без фанатизма (с самокритикой!))))

Тамара Гончарова

Согласна, всё хорошо в меру))

Мария К

а не обидно, пожалуйста. быть постоянно ответственной и умной ко многому обязывает