Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Извините, если обижу кого то! Почему некоторые вместо главного фото выставляют Бог знает что? Это те , кто в розыске , что ли? Я понимаю ставят фотки, на которых возрастом намного моложе, Можно понять - возрастом не всем охота хвастаться, в том числе и мне, кстати. Смотреть на детское личико приятней, чем на морду старого Барсика! Ну это полбеды, а то ведь пруды, улицы..! Общаешься и такое впечатление, словно приехал ловить рыбку на канатчикову дачу! Для чего , хоть, всё это?

Ответы
Док-Р Хаус

вы забываете, вы в интернете, где можно делать ВСЁ....лично я не хочу чтобы моё фото красовалось у кого то .....и не забывайте, вас ведут ФСБ-шники, они всё читают и смотрят, а значит всё знают про вас.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не знаю никаких законов, вот и поинтересовался. Может это так лучше!

Док-Р Хаус

это не закон, это просто вас видят,

Света Сила

Для меня это не сайт знакомств, а просто общение ни к чему не обязывающее. Если собеседник нравится в разговоре и вежливо просит показать настоящее фото, почти всегда ответ положительный.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Успокойтесь! Ваше дело!

Света Сила

В ответе ни капли беспокойства. Просто вежливый ответ на вопрос.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не ответ, а оправдание! Извините, но это только лишь моё мнение, не более!

Света Сила

Извиняю, конечно)

Уральская Рябинушка

А кому это нужно? Лично я не хочу, чтобы разглядывали мою физиономию и общались со мной только потому, что понравилась физиономия. И правила сайта не запрещают

Татьяна Юрьевна

Что касательно меня то я не считаю нужным ставить свое реальное фото. Если вас это не устраивает можете не общаться и проходить мимо.

Ва
Валерий

Таня.Прошло несколько лет.А вот и не помню....Мне некоторые показывали свое лицо.Но ты мне приятна и в таком виде.Достаточно и орфографии что бы понять многое

Татьяна Юрьевна

Благодарю тебя, Валерий.

Ва
Валерий

Таня.Я помню что у нас было вроде одно общение По близким темам.Но тему и время не помню. Да и не важно

Елена Смирнова

А Вам какая разница? Учитесь общаться вслепую! Когда собеседника слышишь по тихому стуку клавиш и недоговоренной мысли.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрень какая то! Мы к тюрьме тут готовимся?

Елена Смирнова

Мне без разницы ава. Я на нее никогда не смотрю. Я пытаюсь чувствовать, что хочет донести человек между строк.

Та
Тамара

Приехали порыбачить... и Барсиков, тигриков, змеюшек забыли??? Непорядок... здесь их хоть пруд пруди...

Я R

Если честно, то у меня не получается поставить фотографию.честно слово,я не в розыске😀

Я R

Ну вас порадовать тоже хорошо. Хотя для всех хорошей не станешь.

Я R

Если получится, Вам первому напишу😉

Майя Петрова

А молодая кошечка - это же не морда старого Барсика? Посмешил...

Маргарита Гракович

Фома я ваша единомышленница а барсики исобачки в розыске

Галина

мне усе равно вот знаешь, я знаю шо за этой авой - человек

Галина

блин, извиняюсь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За что? Всё нормально.

Галина

да что-то я вот аву посмотрела, вы старше, а я не уважительно...на ты..как-то не удобно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как понять старше? На "ты" - нормально. Чисто русское обращение. "Вы" пришло от торгашей! Где ВЫ видели, что к Богу в церкви обращались на "Вы"? А теперь - норма!

Галина

)) , хорошо))

Оксана

поставь лучше Москву--так твоя морда надоела...

Lo
Love

Мне своё просто надоело ставить . Теперь сова)

Ан
Анна

а вам фото нужно или интересный собеседник?

Наталья

точно тут нет запретов и каждый пятый подымает вопрос о фото

Ан
Анна

сайт знакомств какой то

Наталья

😂 😂 😂 😂 ага определять по фото же лучше вот эта симпатишная ей кину дружбу а вот эта не очень ))))))))))))) обкакаю в вопросе

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Наталья

ну не я это сказал тут один герой так написал .

Ан
Анна

ну так правильно же

Наталья

да сто процентов

Дмитрий Каракозиди

НеА. Шибко страшные, боятся людей напугать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне или наоборот.

Лига Теней

ну злые люди везде есть многие шифруются

Лига Теней

тут сидят шо немецкие мины с войны только наступи

Лига Теней

узнаешь только шляпу сними

Любовь Чеботарёва Волгоград

потому что внешность - не главное..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ваша правда, но без неё никуда - ни украсть, не посторожить. И как не крути - общаешься, всё таки с людьми.

Любовь Чеботарёва Волгоград

вот и можно общаться запросто и так)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно, конечно. Только приятней с себе подобным, а не с пейзажем!

Любовь Чеботарёва Волгоград

мне пофиг)) лишь бы общение было адекватным)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто спорит? Дело то личное!

Ирина Громыхина

Меня это тоже интересует ?

Без Веры

Фото ваше в Израиле?

Без Веры

А... место показалось знакомым.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я кроме Крыма никуда не езжу. Крым - это что то!

Без Веры

А я не была

Светлана Булавина

ну..., да скрываются

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

От кого? Надо будет - найдут!

Ирина Поповская

Прикалываются так.