На!На!

Конструкторы инженеры создают какое либо устройство работают над устройством , тратят много средств и времени . Разве созданное ими устройство это случайность ? Нет! Так же человек создан Господом , а не случайно. Невозможно создать на столь сложнейший организм случайно . Учёными доказано Господь существует ! А случайно можно наступить кому либо на ногу.

Ответы
Людмила Мухорина

Я так же думаю.человеку приходит идея(подсказка) значит есть кто ? нами руководит.

На!На!

Просто нужно читать и всё человек поймёт . Даже ученые которые которые верят только в то что видят доказали о существовании Бога

Иван Петров

Невежество

На!На!

Ты о чем

Иван Петров

В природе нет места никакому богу

На!На!

Это вам нет места на земле