Наташенька

Как вылечить сестру от алкоголизма? Как трезвая, и хозяйка, и мама хоть куда, а как нажрётся, так всем плохо, агрессивная, буянит

Ответы
Фима Задунайская

вы не врач...это сложный и долгий процесс..Не верьте ей ,не вступайте в конфликт,когда она пьяна.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обратитесь к наркологу, врач составит более детальную картину заболевания и план лечения

уи
ур иу

наркодиспанцер...3 недели...потом укол торпедо...если сама конечно хочет

Иса Джи

надо-выдернуть.из.привычной-среды,пожить.в.монастыре,например..

Игорь

ЗАКОДИРУЙТЕ...хотя-бы на годик. А там видно будет.

Игорь

Наташенька...я не знаю сколько сейчас. Я кодир. 10 ть лет назад на год.

Наташенька

а как вы пили и сколько лет подряд

Игорь

пил много и часто...как только с армии пришёл. вобщем 20 ть лет непрерывной попойки...как жив остался ума не приложу.

Наташенька

сестра ещё хуже кололась, потом бросила и давай пить.Пил сначала каждый день, а сейчас вроде держится, но если пьёт, то ей всегда мало, последние деньги у меня выманивает, еще и оскорбляет ни за что

Игорь

алкоголь и наркотики в совокупности вообще гремучая смесь...может долго не протянуть. увы.

Валерий

Ей уже не помочь!!!ей только ее печеночка поможет

Ис
Искандер

Извини меня ничего не поможет только смерть!

Ва
Василий

Если сама не захочет не чем не поможешь

Иришка Смолина

пока сама не захочет,никто не поможет

Artem Nikton

ни как женский алкоголизм не лечится

Сергий Отец

Пока сама не захочет, не получится.

Наташенька

сейчас вот нажралась как собака побуянила и вонючая спит.Выгоняла, сказа дверь вышибет

Сергий Отец

ну вышибет - сдадите в полицию.

Наташенька

не могу шумихи мои соседи не поймут на меня потом волком смотреть будут

Сергий Отец

сами же они и вызовут.

Наташенька

вот и сегодня я открыла опять дверь ей. идиотка, когда уде поймёт, что пора завязывать

Виктор @дайвер@

Отвести на необитаемый остров

Наташенька

а если серьёзно

Виктор @дайвер@

Изолировать на время

Наташенька

куда

Виктор @дайвер@

Подумайте

Виктор @дайвер@

Подумайте

Виктор @дайвер@

Отвести на необитаемый остров

Рустам Сабиров

Купите электрошокер!))))))))

Мимо Проходил

Пиз*юли хорошо помогают

Наташенька

так надавай ей

Мимо Проходил

А я-то чё? Я ничё

Наташенька

я вообще-то не в силах ей противостоять, а она драчунка ещё та