💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Накрашу ногти красным лаком и пойду гулять Вот такая бяка ты, мне на тебя срать))

Ответы
Николай Иванов

Пошла ты в жопу шизнутая сука И не забуть шиздюлю подмывать Да хоть обмажся гуталином. Всем будет по хрену , насрать!

Владимир Шибнев

Ну, конечно, очень просто взять да и насрать. А кому говно твоё придётся убирать?

Артем

Возьму топор и выстрелю в тебя=)) не в рифму но мне насрать😂😂😂

Александр :)

Смешались в кучу бяки-сраки.. И гуляки..

Раздолбай Алкоголик

ничего не понял но интересно)))))

Freeman

Хорошо что хоть не рядом такое

Вл
Владимир.

Накрась. Как минимум по икры..))