Ната Соколова

Если мужчина,с которым вы живете, не берет вас замуж,значит он просто вас арендует...? 🙂

Ответы
Lydmila Kretova

наверное так, и это так низко для нас женщин, что для мужчине - это опыт, а для нас плохо, репутация "честной давалки", не обижайтесь что грубо сказала, был первый, потом и т.д.

Ната Соколова

вы отчасти правы- только сейчас очень многие из молодежи так живут- и не все заканчивается свадьбой

Lydmila Kretova

тем более не разменивайтесь такой монетой, это так дешево и не оправдывается, из своего жизненного опыта

Ната Соколова

спасибо

Вл
Владимир

Непонятно кто является при этом арендодателем... Но лизинг - это удобно. В России лизинг позволяет применять ускоренную амортизацию.

Ната Соколова

ускоренная амортизация для женщин-это что-то новое

Вл
Владимир

Я про аренду, про которую вы спросили. ) Термин из той области.

Ната Соколова

ну термин-то оттуда

Вл
Владимир

если есть аренда, то есть и амортизация ))) Вот теперь и вы взглянули на свой вопрос со стороны, да? ))

Ната Соколова

вы слишком серьезно к этому отнеслись 🙂

Вл
Владимир

не, все нормально, лизинг - он и есть лизинг.. )

Валерий Логунов

А может и нет.Для многих мужчин не важно есть штамп в паспорте или нет.Важнее то как он к вам относится.Если не очень то Вы правы.

Ната Соколова

спасибо за ответ

Васиф

если за мужчину, с которым живете, не выходите замуж, значит, вы его взяли на временное пользование и с возвратом как б/у???

Ната Соколова

пусть сам созревает

Васиф

нет, я думаю. вы не правы. Я так думаю: "каким бы не был мужчина до встречи с женщиной, после, надо сделать так, что бы он родился заново"

Ната Соколова

у каждого свой подход

Васиф

согласен. Просто жаль. что вы ждете. когда он сам решится.....а вдруг.....и после он сам тоже пожелеет об этоь?

Ната Соколова

пусть жалеет

Леонид

разве? договор аренды заключил? а по моему, если мужчина живет с вами, значит.. он просто живет с вами

Азиз Гулямов

это именуется как сейчас модно говорить гражданский брак или правильно сказать жить в грехе

Сергей К.

Он дает Вам шанс избежать бракоразводного процесса!А кто кого арендует это еще вопрос...

Ната Соколова

возможно

Павел Бродников

значит он просто пользуется услугами бесплатного секса, без каких либо обязательств

Ната Соколова

видимо да

Ната Соколова

точно

Се
Сергей

да изночально удобное временное сатрудничество. если подвернётся нечто по лучьше.

Ната Соколова

а если нет

Се
Сергей

ну вот сестрёнка ..живёт с мужиком ...у неё ребёнок от него...ей удобно получать деньги дополнительные как мать одиночька . а так они живот нормально семьёй.

Ната Соколова

так там копейки платят

Се
Сергей

ну в у нас в некоторых семьях и регионах даже копейки считают

Ната Соколова

удачи Вам!

Счастье Есть

и должен оплатить не только арендно еще и за износ некоторых частей вашего тела))))

&&
>>>Natali>> >

Да это так и есть . Или он уже был женат и ему неохота больше не на ком женится .

Ната Соколова

может и так

>>
>>>Natali>> >

Это часто так. Если честно я бы во второй раз не хотела выходить замуж . Можно жить и без штампа в паспорте .

Ната Соколова

солидарна

>>
>>>Natali>> >

Поэтому в наше время мало кто и женится .

Ната Соколова

2 раз-точно

>>
>>>Natali>> >

Да

Сергей Иванов

Необязательно. Может просто пользоваться законно приобретённым имуществом.

Ирина Колесова

Значит он просто вас не любит! Если в течении первого года не женился, то все!

Ната Соколова

спасибо

Ирина Колесова

Ну по моему опыту так! Сама не первый раз замужем)))

Нина

Может быть, еще не время? Лучше поговорить с ним лично и напрмик спросить.

Ната Соколова

наверное

Арнольд А

Что за мода такая в инете одни старухи((((((Кому 99, а некоторым ещё больше)))

Ната Соколова

а что еще старушкам делать- вот и сидим

Арнольд А

А с внуками погулять?

Ната Соколова

далеко живут-

Арнольд А

А Вы где живёте?

Ната Соколова

тоже далеко

Сергей Черемных

может все таки лизинг? Это тоже разновидность аренды, но с перспективой.

Маргарита Г.

если мужчина не берет замуж нельзя про такую сказать Вы , скорее чм ооо

Юрий Валентинович Дубовик

Просто ждет свою любовь...а другая женщина нужна физиологически...

Ната Соколова

как все просто- я тобой пока попользуюсь

Юрий Валентинович Дубовик

Нельзя же встречать любовь будучи женатым...

Ната Соколова

ну и так часто бывает

Юрий Валентинович Дубовик

Сплошь и рядом...Наверно много знаете пар живущих гражданским браком...Это как раз тот случай...

Ласковый Злыдень

просто ипотека , долги и обязательства будет отдавать постепенно

Ната Соколова

ну хорошо если так

Саша Карпов

нет просто он наверно хочет предложить в какой та особенный день

Саша Карпов

ну я как бы понел

Ната Соколова

спасибо за диалог

Саша Карпов

это вам спасибо

Ната Соколова

ну все любезностями обменялись