Фрол

Один мужик пришел в баню и видет у одного мужика на х..ю написано Усть - каменогорск. Он вернулся домой и говорить жене по наколку у мужика в бане на х..ю. и говорит пойду завтра в тату салон и сделаю себе такую же. Напишу Новосибирск. Жена посмотрела на мужа и говорит, не смеши на твоём х..ю даже город Уфа не поместится😂😂😂

Ответы
Анна Селегина

И что?
Вопрос то в чем?
не размер важен, а умение!
можно только одну букву написать, остальное женщина в страсти, сама скажет!)))

Майя Петрова

Это уже совсем невесело мужику - норма от 8 см... У него уродство...

Юр
Юрил

Муху набей

Марина

Не смешно

Фрол

У КОГО НЕ УМЕЩАЕТСЯ КОНЕЧНО НЕ СМЕШНО Я С ВАМИ СОГЛАСЕН

Марина

Это очень пошлый юмор

Фрол

а я не девочка чтобы мне чего то стесняться если бы я хотел написать пошло я бы не пропустил буквы

Марина

Дело не в буквах, а в теме для шутки - она пошлая.

Фрол

пошло это рассказывать в компании девушек и если с матом а женский пол еще по хлеще анекдоты рассказывает

Марина

Мне всё равно, кто и что и где рассказывает. В моём окружении людей, рассказывающих пошлых анекдотов нет.

Фрол

ну может вы из высшего общества но люди в кругу одни а за кругом совсем другие и я думаю это не правильно надо быть НАСТОЯЩИМ

Кристинка Жан

🤣👍