Нина Выборнова

Ну что девчонки? По мартини! Сосульки кинем вместо льда! Я пью, за то, чтоб нас любили, что бы любили нас всегда!

Ответы
Игорь Дейлидович

На маленькой, уютной кухне, с бокалом белого вина… Пусть целый мир сегодня рухнет, но вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, или обняв себя за плечи — расплачусь, а потом напьюсь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять … нестись по жизни, как торнадо, а жизнь саму — не замечать… Возможно поздно становиться мне другой, но я попробую… девчонки, кто со мной?!!

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Марина

Почему многие любят этот противный напиток? Раньше, когда не знала, что это такое, и когда им восхищалась наша сотрудница, думала, что это что-то такое-эдакое... А в этом году довелось попробовать. Редкая гадость, я вам скажу. Компот прокисший, да еще с привкусом полыни. Фууууу...

Нина Выборнова

Все что вкусно, не полезно.

Марина

А мартини, выходит, полезен?

Сысо Александр

Влюбиться можно просто в человека - в так называемые флюиды. Но со временем начинаешь понимать человек тот или не тот. А та ты или не та, зависит от тебя и будут ли тебя любить всегда.

Ra
Radik

Любовь! Любовь! И в судорогах, и в гробе
Насторожусь — прельщусь — смущусь — рванусь.
О милая! Ни в гробовом сугробе,
Ни в облачном с тобою не прощусь.

Александр Барышев

Девчонки милые О как люблю я вас
И прекланяю я колени перед вами
И готов я жизнь свою отдать за вас
Чтобы вы девчонки были, всегда счастливыми.

Анатолий Пивсаев

Нина вы ведь женщина а рассуждаете как кабачный мужик бросайте вообще пить ..женщина должна пахнуть духами а не кабачным дымом и мартини

Татьяна Байганова

хочу чтобы быть не только любимой но и самой любить - это так трепетно и непостижимо прекрасно. хочется летать. петь. свистеть.....

Нина Выборнова

Вот только не свистеть. все сразу просвистишь.

Татьяна Байганова

конечно это смешно. но красавицы мне достаточно лет чтобы сказать что и в моем возрасте летать петь. сдвигать горы. стремится и мечтать это вполне реально

Аликпер Агакишиев

веселая Нина...пришла с магазина...накрыла на стол и налила вина...веселая Нинка...стала картинкой , и песни с запинкой пела одна..

Давид

Правильно многие здесь говорят, что все это заграничное только ценой хорошее, а все остальное... самогон и то лучше))

Нина Выборнова

я даже не знаю какое оно на вкус, это просто тост!

Давид

Но нужно сказать что чем меньше женщина пьет, тем больше ее любят - это мое мнение))

Нина Выборнова

Я не пью совсем.

Давид

Это прекрасно!!

Борис Бойко

Чтобы любили Вас всегда,не надо пить Мартини,сосать сосульки вместо льда,а надо чтобы Вы родили два-три богатыря.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну что, девчонки, по мартини,
Сосульки кинем вместо льда...
Я пью, чтоб нас любили в мини,
Ну и сосали иногда....

Парфюмер

Сосульки тают в алкоголе. И съедено всё навсегда. И нет уже надежды боле, Что будут нас любить хоть иногда

Алексей Шумянцев

...правильный тост !!! ...тока надА ПРАВИЛЬНО и МНОГО работать НАД СОБОЙ... тогда ВСЁ получится...

Владимир Устьянов

Я с огромным удовольствием выпью с вами за этот чудесный тост!!! я пью до дна!!!🌹🌹🌹🌹

Буянов Владимир

ну! мужики вздрогнули! нам хана! любви обильные амазонки выходят на охоту ... 😯 🙂

Геннадий Товбин

Проявление эгоизма - не хорошо. Должна быть взаимность, иначе надолго не хватит..........

Пётр Павлов

Блажен, кто верует, тепло ему на свете..."Не обещайте деве юной любови вечной на земле"

Андрей

Ну да... пьяные девчонки особенно привлекательны... Таких любят обычно всем скопом...

Ирина Чарикова

Замечательный тост!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 чин-чин.