Мария Ивановна

Постоянно борюсь с соседями-меломанами. Слушают свой шансон до и после полуночи. Аргументируют "у себя дома можем делать все, что угодно". Сегодня проснулась в 5 утра, чувствую, пора вешать полочки перфоратором. Я ж таки у себя дома? Пошла посверлю тихонько

Ответы
Константин

Была история много лет назад, летом жили на даче. Соседи до глубокой ночи шансоном задолбали. На все реакция ноль. И тут мысль... Привез аппаратуру в пятницу. и устроил ночь авганских, военных и не только песен, ночь хард рока и по тяжелее, и добил в воскресенье классикой, и романсами. С тех пор тишина.))))))))))))))))))

Мария Ивановна

Эх, хорошо. Только мои тут не живут. Они приходят пьяные потусоваться. Потом уходят. И им мой шум не помешает. А вот меня соседи другие сожрут с потрохами. Им же не мешает только грохот от бандюганов. Ко мне уже претензии были, что вот хожу - не летаю....

Олег Ануфриев

не надо полочки просто включить перфоратор и положить на пол,лучше всего когда у них тихо-собрались отдохнуть............и так с часик если раньше не прибегут.ответ-Я у себя дома

Мария Ивановна

Это блат хата. Они шумят и потом уходят спать... Увы

Олег Ануфриев

вот когда спать тогда и разминку.а лучше уйти на работу,а потом-ну и что подумаешь ЗАБЫЛА,моя квартира..............

Мария Ивановна

Они уходят в другой район спать.... Увы.

Fedor Shkenev

Посмотрите "Закон о тишине". Думаю, что после 23-00 они могут слушать что-то только так, чтобы это не мешало окружающим. На сей предмет обычно достаточно участкового.

Мария Ивановна

Спасибо! Я то все знаю. Но они не открывают двери. И все

Fedor Shkenev

Кому? Участковому??? Вы это серьезно? Обратитесь к Зам. начальника отдела по работе с участковыми инспекторами-он научит участкового... Иначе его самого будет учить начальник отдела...

Мария Ивановна

Я и к зам начальника пыталась пробитьсЯ. Толку ноль....

Fedor Shkenev

У него есть совершенно официальные приемные часы. Есть предварительная запись в особую книгу. Если он отказывает Вам в приеме-обратитесь по записи к начальнику райотдела. А можно еще просто в районную Прокуратуру-они это любят

Мария Ивановна

Участковый приходит ко мне как на работу. Те дверь не открывают. Все.

Fedor Shkenev

Еще раз-ЕСЛИ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР ПОЛИЦИИ НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ О НАРУШЕНИИ ВАШИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ В РЕЗУЛЬТАТЕ СИСТЕМАТИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ ЗАКОНА О ТИШИНЕ-ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ К ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ НАЧАЛЬНИКУ через канцелярию райотдела(или через дежурную часть)с письменным заявлением с жалобой на сотрудника, который не может принять законные меры по Вашему заявлению, составленным в двух экземплярах. Один из них остается у Вас с отметкой канцелярии(или дежурного по отделению) с датой приема этого заявления от Вас. После этого в установленный Законом срок Вас должны известить о принятых по Вашему заявлению мерах. ЕСЛИ ЖЕ И ОН НЕ НАХОДИТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ-ВЫ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ В НАДЗОРНЫЙ ОРГАН С ЖАЛОБОЙ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ УКАЗАННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. ЫШШО РАС- в пракурятурю !!!!

Мария Ивановна

Спасибо большое. Только я и правда кроме прокуратуры всюду толкаласьь.. И как в страшном сне - ничего не идет. Блин. В следующий раз правда до гаагского суда дойду.

Андрей Шатрыкин

Можно вызвать ментов, нельзя шуметь по ночам, это закон, никто не свободен от закона общества, в котором живёт...

Мария Ивановна

Спасибо. Пока борюсь. Менты приезжают, как на работу. В следующий раз напишу всем, и даже президенту....

Василий Трачук

НАПРОТИВ ИХНЕЙ СПАЛЬНИ ПРОКРУТИТЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЗАПИСИ ПОХОРОННЫХ МАРШЕЙ.САМИ ПОГУЛЯЙТЕ НА УЛИЦЕ.ЛЕЧИТ.

Василий Трачук

НАЙДИТЕ ЗНАКОМОГО С ХОРОШИМ УСИЛИТЕЛЕМ.ОН ПОМОЖЕТ

Мария Ивановна

Поищу

Василий Трачук

ОНИ ЦВЕТЫ ВАМ НАЧНУТ ДАРИТЬ.МОЖНО ПАРОЧКУ ЦВЕТОВ НА РУЧКУ ДВЕРИ ПРИЦЕПИТЬ...

Василий Трачук

ИХНЕЙ ДВЕРИ.

Константин Крылов

"Меня вчера сосед напугал в 3 часа ночи, так забарабанил в дверь, что чуть перфоратор из рук не выпал!" 😆

Джейсон Вурхиз

после двадцати трёх часов вечера смело вызываете участкового и ведете его к любителям блатняка.

Мария Ивановна

Да вот еще пошумят и начну....

Джейсон Вурхиз

Нечего жалеть козлов.

Ирина Сенина(Борщенко)

Вот правильное решение!Вот жалко,что пострадают и ДРУГИЕ соседи...Я представляю ИХ реакцию

Мария Ивановна

Да Вы знаете, этим соседям громкая музыка не мешает. Наверное, мой перфоратор тоже бы не помешал...

Ирина Сенина(Борщенко)

Ну тогда ВПЕРЁД!👏

Nikolaj Boiko

Зачем вам это делать .если есть ОРГАНЫ Звоните пусть приезжают и разбираются.

Мария Ивановна

Приезжают! Но не разбираются. Ко мне участковый уже на чай заходит))))

Администрация Unixpark.ru

Надеюсь поможет. Но сверлить надо когда те спят. Лучше будет действовать

Мария Ивановна

Так они спят дома. А сюда приходят покуролесить...

Администрация Unixpark.ru

Найти их дом и сверлить прямо в дверь

Мария Ивановна

Вот пока коплю зло. Потом правда - сниму квартиру над ними и буду учиться на ба

Мария Ивановна

Вот пока коплю зло. Потом правда - сниму квартиру над ними и буду учиться на ба

Администрация Unixpark.ru

Я вижу план уже готов

Мария Ивановна

На барабане!!!

Дмитрий Крыков

Не поможет...Нужен жаркий секс , и тебе приятно и они музыку выключат....))))

Мария Ивановна

Мне настолько приятно быть не может. Там децибелл 100

Дмитрий Крыков

Ты просто не знаешь на что способна....)))

Дмитрий Крыков

Если что пиши....))))

Радомир Питчерский

ах ты с...........а.. это ты мне спать мешала? как же тебе отомстить а?

Радомир Питчерский

еще раз услышу... я тебя просверлю

Мария Ивановна

Себя посверли, пожалуйста.

Радомир Питчерский

нет тебя просверю .. своим сверлом

Анна Каткова

И молотком тоже постучите! Не стесняйтесь, Вы же у себя дома!)))

Мария Ивановна

Эх. Да не могу я. Я законопослушная... Но за совет спасибо!

Анна Каткова

Смогите! Обязательно смогите! А еще детский плач хорошо действует. Запишите и включите, а сами уйдите на пару часиков. 😉

Да
Дамир

Нет, не могут делать что угодно. Но и сверлить бы не советовал

Мария Ивановна

Да я то знаю. Задолбали просто. Мне они высказали претензии - а вы же ходите. Я говорю - так вы музон свой вырубила, я спать лягу. В кои то веки

Да
Дамир

Понимаю) Надо находить компромисс

Карл Носов

в 4 утра врубай Высоцкого, я только так смог своих научить...

Константин Трапезников

надо позвонить соседям и поблагодарить за хорошую музыку

Мария Ивановна

Эх. Позвонить бы.....

Мария Ивановна

Эх. Позвонить бы.....

Фанис Галиуллин

Доброго утра и хорошего настроения)) Уважаю благое))

Мария Ивановна

Спасибо!

Фанис Галиуллин

Всего доброго))

Сергей Кузнецов

правильно. любителей шансона - в жопу перфоратором

Мария Ивановна

Опаньки! А это мысль....

Вячеслав Алёхин

Это печально, хорошо что у меня частный дом.

Мария Ивановна

Здорово!

Ina Jin D Rin

После 23.00 шуметь запрещено

Мария Ивановна

Да я и не шумлю. И у нас запрещено после 22.00.

Ягуар Ягуаров

Не забудь сказать доброе утро соседи 😁

Мария Ивановна

Точно. В дверь постучали молотком - я только поздороваться!)

Ягуар Ягуаров

😉так держать