Слуга Государев

Почему дисковод так шумит ..диск читает ........вслух?

–6
Ответы
Aлексей Schewzenko

у меня тоже у старого компа, купил новый недавно, так тот даже просто видео с ютуба смотрю или что нибудь серьезное делаю с ним, кулер аж ревет, взервется нахер счас, думал.. (ну да, 11 лет старичку было), и потом все...синяя смерть, я даже не успел все документы и файлы спасти, да инадоело уже в 20 й раз винду переустанавливать,🤬🥵👿, поехал за новым..вытащил его за шкварник из-под стола, засуну новый ."медион эразер", мощный, никаких шумов, хоть ты что с ним делай,, тишина и скорость...даже 2 вайфай антенны для лучшего приема интернета, огромный моник с функцией тв, стол, кресло, всю квартиру через систему контроллирую, телек, рутер, мобильные приборы, и т.д..... командный центр в комнате, таксказать... 😎🤓

Aлексей Schewzenko

иногда думаю "нахера я эту громадину купил, можно было попроще и меньше, но хапнул по акции, глаза и руки загребущие.. Теперь не знаю что делать с ним, кроме интернета и музыки через блютуз, стереосистемы и эквалайзера 20 полосного.. посоветуйте?.

Aлексей Schewzenko

и нашли... два с резьбой штыря..ну я думал, для упаковки, стабилизация,,, туда сюда,,,и выкинул их...И ВАЙфайс не идет и все..,и потом стоп, нашел два контакта с резьбой.."н и ору эээ стоп не выбрасывайте!!! ихуя э то не гайки закручивать это вайфай антены!!!. и все.. актуализировался, мощь.. и тишина?...всю квартиру, мобильные, ресайвер....под контролем,, думаю, нахера я ккпил такоц мощьный, он же не нужен мне... нет хапнул... по акции... что сним делать?. музыку, видео, новостию контроллирую через системник, вся медиа семейная там...только аключи....вызывает тетю в россии на связь...

Aлексей Schewzenko

купил со зла,,, стоит теперь моннстр под столом, мощьный, тишина, чтобы не делал с ним.., красивою 2 вайфай антенны.,,и думаю "Нахера я его, этот комбайн купил? можнож было попроще и поменьше для интернета и ютуба... нет схватил по акции... реклама "тихая мощь для домашних.. и семьи,," ...все контроллирую, телефон, мобильники тв в зале......."командный центр" в комнате".... мож поменяемся, а? стоит комбайн, как бы его не использовал..тишина... и скорость...

Aлексей Schewzenko

пусть хоть что на винвовс 10 волокут. я доволен, всем. даже актуализировался на виндовс11 без согласия иля по пьяни ткнул, но пашет без шумов и проблем, только вежливо об приват датай спросил. да нет их у меня.. все давно уже в ведомстях... и все 5 секунд, включаю ,Бац! WINDOWS 11 у меня... но все нормально, все нашел за 3 минуты.. настройки. .ах.. дезайны.. эти.. второстепенное дело. а у вас как тоже " W11" или как?

Пивной Магнат

хахахахахахахахахахахахаххахахахазапхзахпзахпзахпзахпзахпзахпзахпзахпзахпзахпзахзпахзпахпзхазпахзпахзпахпзахпзахзпахзпхазпхазпхазпхазпахзпахзпахпзахзпхазпахпзахзпхазпха,умер нахуй

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старый он! Ты знаещь что это опасно? Он крутится с большой скоростью! Вылетали уже! Ноги резали до кости! Не дай бог на столе по горлу и кирдык!)))

Александр Козлов

это серьезный симптом. дефрагментациюнадо делать. ашумит он от того что головка в крайнем положении стучит . и еще его разгрузить надо.

Слуга Государев

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня было, что от перепада напряжения в грозу перфоратор загудел в чемодане не включенный в розетку. И такое бывает иногда в жизни.

Алексей Малыш

В дисководе есть двигатель, многие детали задевают друг об друга и издают звук. В дискаводе шестеренки тоже задивают друг друга.

Слуга Государев

ок

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что там есть моторчик который раскручивает диск. Он и шумит. Плюс ты не в курсе про такое понятие как центробежная сила?

Слуга Государев

Нет в нашем селе ее нет

Александр Егоров

Выкинуть пора.Во многих системных блоках уже не ставят дисководы. кругом пользуются флешками или флеш накопителями до 1 ТБ.

Слуга Государев

Ага

Александр, Н.новгород

А бывает что диск работает лучше флешки.

Слуга Государев

бывает

Мария Крымская

При считывании данных с диска он набирает свою максимальную скорость, заданную для считывания информации. Поэтому и шумит.

Слуга Государев

Ок

Наталья

Может быть!)) Давно разбираюсь, что это у меня на стaром NB дисковвод гремит, видимо для недослышащих)))

Слуга Государев

Да

Наталья

🙂

Warlock

...Шумит , потому что считывает с трудом.. Скорее всего лазер загрязнился.. Поэтому движок и пыхтит..

Слуга Государев

Спасибо

Warlock

..Не проблема..

Кsюnя (Оксана)

А раньше, когла программа к спектруму была на кассете, он свистел как соловей - разбойник 🤣

Кsюnя (Оксана)

Чувствую себя динозавром😁

Слуга Государев

Такое бывает🤣

Кsюnя (Оксана)

Бывает

Слуга Государев

Конечно

Тоби Мухиннн

КЛАССНО

Чужой

Поменяйте на твердотельный и избавитесь от шума, да во всём остальном только выиграете.

Слуга Государев

Ага

Св
Свят

Поменяй ,а то однажды придёшь а комп не работает и как назло он комп срочно нужен

Слуга Государев

Ага

In
Ingritis

Много причин. От изношенных подшипников, до вибраций считывающего механизма.

Слуга Государев

Спасибо

In
Ingritis

Купите SSD диск и уберите CD ROM. Из системника.все скрипы прекратятся! Останется шум кулера.

Слуга Государев

Большое спасибо

In
Ingritis

да шум кулера бывает от выработанных подшипников.Надо иногда их смазывать жидким машинным маслом.

Слуга Государев

спасибо

Твоя Тян

Последняя техника мною купленная, вся без дисковода, почему интересно

Слуга Государев

потому что без него удобнее

Твоя Тян

Ну да, но много старых программ на дисках

Слуга Государев

все можно перекинуть

Твоя Тян

Вот надо заняться👍👍👍

Слуга Государев

Конечно

Евгений Во-Ин

твердотельник купи - выигрыш в скорости не мерянный, а цены приемлимые

Слуга Государев

Ок

Евгений Во-Ин

поверь = выход

Слуга Государев

Хорошо

Олег

Механика.. паровоз тоже пыхтит, но он же сексом ни с кем не занимается..

Слуга Государев

Ок

Сергей Волков

Нет! Это он матом ругается, что на него всякую чушь пишут!😅😂🤣

Ир
Ирина

Ага! Он его и так и эдак переворачивает пытаясь открыть😉 Шучу

Слуга Государев

Да