Елена Соловей

Почему человеку некогда прилечь и тем более подумать о своей жизни, вечный бег и вечная гонка

Ответы
Валентина Семенова

думайте перед сном что хорошего сделали за день. И что сделаете завтра. А прошлого не изменить.Отпустите его.И не дай Вам Бог лежать и думать о своей жизни..Ведь это значит заболеть

Оля

Почему не думаем?Очень даже думаем!Получим по башке,не поверите,так думать начинаем,таааак думаем)))

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать в ту ли сторону бегу

Оля

Вы всем отвечаете одно и то же)))А что.....не в идеале?

Валентина Мезрина

Нет желания. Кто хочет - находит время. А если не найдет- болезнь уложит, и заставит осознать.

Елена Соловей

болезнь для переосмысления своего образа мыслей и поведения.

Валентина Мезрина

Обязательно и только так!

Евгений Артамонов

Этот бег вызван желанием урвать больше,а на самом деле теряет смысл жизни

Виктор Шаламов

Всему свой черёд. Побегал погонялся? - Приляг, отдохни. В чём проблема-то?

Павел Пахин

Средств связи стадо очень много ....а еще больше станови ся одиноких 😉

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать в ту ли сторону бегу

Павел Пахин

Не получится 😃 стадный инстинкт срабатывает , который стимулируется извне.

Елена Соловей

если не в ту ,то человек заболевает

Павел Пахин

Интернет зависимых очень много .

Анатолий

Кто сказал. что некогда? - да он сам не хочет! (прилечь и подумать)

Елена Соловей

а болезнь для переосмысления своего образа мыслей и поведения.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а кто вам мешает, по большому счёту, никто, кроме вас.

Валерий Воронков

да, Лена, мне этого человека тоже жалко, беднягу...

Вячеслав Сызов

КАК ТОЛЬКО ОСТАНОВИЛСЯ ВСЕ МИМО ПРОЛЕТИТ

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать в ту ли сторону бегу

Вячеслав Сызов

ЖИЗНЬ ВАМ ТАКОГО НЕ ДАСТ

Елена Соловей

вот болезнь для этого

Вячеслав Сызов

ОНА УКАЗАТЕЛЬ В ОДНУ СТОРОНУ

Елена Соловей

нет конечно

Дмитрий Сергеев

хочешь сказать гонка на выживание

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать в ту ли сторону бегу

Дмитрий Сергеев

Лена земля круглая догоним

Дмитрий Сергеев

вот и ты улыбнулась

Дмитрий Сергеев

удачи

Роза Сейтенова

потому что - это и есть смысл жизни

#^_^# Такой Я*****

это только гроб может сделать

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать в ту ли сторону бегу

Гордюшка

и кто гонит?))😜

Елена Соловей

точно- кто то гонит куда то

Гордюшка

не зря говорят, не спеши, а то успеешь))😜

Елена Соловей

может тогда успеешь

Гордюшка

если спешить не будете))

Гордюшка

согласен))

Борис Кучеренко

зато у кома времени хватает

Аркадий Жарков

...а гонка на предмет за чем?

Елена Соловей

а спроси их куда

Вера Гудкова

Можно всегда найти время.

Такова жисть,,,,,,,,,,,,,,

Аркадий Бахчевников

Могу. Пенсионер.

Ринат Пашаев

Ну это не правда

Елена Соловей

В идеале, человек должен остановиться, может даже прилечь на день-другой и подумать для чего и куда идти дальше

Ринат Пашаев

Вот вот