Ан
Анастасія

У вас тоже в квартире холодно?Нам с маленьким ребёнком вообще ужас,либо обогреватель не выключай либо мёрзни😢За то депутатам тепло на морях😡

Ответы
Владимир Зернов

Анастасия, у нас тоже все есть , что и у вас. Мизерные зарплаты и пенсии? - Пожалуйста! Бессильная медицина - сколько хотите! Олигархи, морда которых не умещается в экран? -Полно! Братья мы, Анастасия. И бандитов у нас тоже сколько угодно!

Ан
Анастасія

А пишут все что только мы в полной ж.пе почему-то аж обидно

Владимир Зернов

Нет,нет! Мы все в жопе и коммунистический Китай служит нам укором. Это когда было, чтобы зарплата и пенсияв Китае были больше нашей? а На Украине всегда люди жили лучше! Не пора ли всем в партизаны?

Иван Петров

У меня сейчас открыт балкон , и большая форточка на кухне, в квартире тепло ! На улице +7 ! Оплата стандартная ! И топить так будут до середины мая ! В мае будет Африка ! И так уже лет 15 ! 😬

In
Ingritis

Для начала какой дом? Кирпичный, панельный? Снимаете или в собственном живёте? Если это ваше, то подскажу как сделать, что б теплее было. Если снимаете, то проще сменить жильё.

Ан
Анастасія

Своя квартира,кирпичный дом.У нас ни у кого не включили ещё отопление.

In
Ingritis

Окна пластиковые? Входные двери, балкон есть или нет, это всё выдувает тепло.

Ан
Анастасія

Пластик,2 балкона и 2 входных дверей

Ан
Анастасія

Ну позатыкать то понятно там где открывается

Сергей Куценко

у нас 2-х контурный газовый котел-какую хочешь температуру выставить можно 🙂. а вот дом на даче не достроен-там только камин топить и обогреватели включать 😞

Ан
Анастасія

У нас дача там печь на дровах,а в квартире батареи. Плохо что каждый раз соседей на 9 этаже упрашивать приходиться,что б воздух спускал.

Сергей Куценко

да, у нас раньше тоже было 2-е квартиры , и обе с батареями. в одной было всегда прохладно , а в другой центральное отопление-и чересчур жарко. в новой квартире тоже батареи , но они от 2-х контурного газового котла , т.е. температуру комфортную можно подобрать . ну насчет дачи-камин это тоже , по сути , печь на дровах . ну теперь никого не приходится упрашивать. но на даче уже проложена газовая труба. правда еще надо скважину, да и дорого газ подключить. зато результат того стоит-тоже 2-х контурный газовый котел хочу там поставить.

Ал
Алексей

вызывай жкс. при них замеряешь температуру во всех комнатах квартиры. фиксируешь все и идешь в суд с подачей заявления на компенсацию за эл. обогреватель.

Ан
Анастасія

В тот день когда приходят с Жека батареи яйца можно пожарить, только уходят и вуаля холоп.здрище

Aleksandr Alekseev

За что их и благодарить надо. А имя и фамилию можно было бы написать , используя русский алфавит, тем более что сам вопрос написан по-русски.

Ан
Анастасія

А при чём здесь вопрос к моему имя и фамилия которые подшиты к моему мейлу?

Володя

А при чем тут депутаты? Поставьте электроконвекторы с вентиляторами и оформите тариф на электроотопление. И не ждите ни от кого подачек.

Ан
Анастасія

При чём здесь подачки к включению отопления в срок к тому же если у тебя никогда не было долгов и оплачено на перёд?Почему я должна что-то ставить за бешеные бабки из-за долбоёб.в?И депутаты при всём как и аппаратура 🤣

Валерий Хозин

Вижу я, вы тоже с Украины???
И вам тоже не включили газ???
Все мы, к сожалению, отныне
В полной жопе!!! С чем и поздравляю ВАС!!!

Ан
Анастасія

У меня с газом Слава Богу проблем нет да и вообще как бы.Отопление батареи да и с обогревателем не беда.Нужно жить позитивнее,есть руки,ноги, сыты,одеты и спать есть где и за это спасибо Богу.

Старый Волчара

А при чем тут депутаты? Депутаты должны закономарательством заниматься, а не отоплением. Это прерогатива правительсва.

Ан
Анастасія

Мер города не депутат? Он только решает когда инстанции будут включать или отключать,повышать газ, тепло,воду и т.д.🤷

Старый Волчара

мэр это не депутат, это исполнительная власть, которая как раз и должна решать такие вопросы

Ан
Анастасія

Так вот и я ж о чём

Остановите Вите Надо Выйти

Отопление центральное недели две включено. Спасают регуляторы тепла. Перекрываем просто. Сегодня на улице днем было +14

Александр Киселёв

Не знаю каким депутатам тепло, но у меня в квартире очень тепло, батареи горячие в кране горячая вода и так всегда.

Анатолий Малютин

У нас пока тепло, даже жврко. Все батареи перекрыл. На улице днем 10-12 гр. Что будет зимой, пока трудно предсказать.

Майя Петрова

У нас тепло. 5 дней бились с управляйкой, чтоб один из 2-х стояков отопления запустили. Не сидите молча, требуйте.

Ан
Анастасія

Так отопление не включают всем не только в моём подъезде

Ан
Анастасія

У нас по мимо этого на 9 этаже вообще идиоты которые не включают краник

Геннадий Голубев

У нас наоборот... Хоть без трусов ходи... задолбали, зато когда мороз... еле-еле тепленькие, в смысле батареи.

Ан
Анастасія

У нас такое когда включат и то не знаю когда

Геннадий Голубев

У нас сейчас на дворе около пятнадцати, и можно было вообще не включать, так ведь нет, попробуй-ка не включи: Сразу общественность завопит.

Всегда Котов!

ну хз, у нас в городе тоже все ноют холодно холодно. у меня автономка, но я ее пока не включал, и так норм..

Александр Ларьков

У меня ундивидуальное, холодно прибавил жарко убил.. Да и наши оппозиционеры как бы тоже не на Чукотке.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Анастасия а ты где живешь !? У нас в Саратове уже несколько дней работает отопление и в доме тепло !

Ан
Анастасія

Не у всех у вас тепло

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Да , сейчас такое возможно к сожалению ! Это в Советское время все службы принадлежали государству и никаких задержек ни с отоплением ни с другим не было ! Мы живем в центре Саратова на ул. Радищева и возможно поэтому сейчас у нас уже работает отопление в доме ! Желаю вам в ближайшее время тоже получить отопление дома !

Ан
Анастасія

У нас соседи не спускают батареи и двери не открывают🙄

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Ничего не поделаешь - капиталистический гадюшник !

Ан
Анастасія

Поделаешь в суд заява и будут за все 8 квартир по тарифу оплачивать

Ke
Keeper

У нас в этом году досрочно включили - 13 сентября. Нынешняя осень, и правда, теплом не побаловала.

Виктор

у меня частный дом .....никаких проблем нет по теплу.....а что так у вас холодно то лето вроде?

Tony † Ae 😈

Нет, у меня дома можно спокойно голышом ходить и не переживать о холоде, ведь его нет)