Светлана Ахмедова

Нет некрасивых женщин -есть только женщины, не знающие, что они красивы. Это так?

Ответы
Nikas Juozaitis

Вопрос интересный. Красота - понятие очень субъективное. Я, например, абсолютно уверен, что некрасивых молодых девушек вообще не бывает. На всякую женщину обязательно найдется мужчина, который прибежит, запыхавшись, и скажет: "Вот ее-то я всю жизнь и искал!" Но не все находят, к сожалению...

Светлана Ахмедова

То есть вы согласны

Nikas Juozaitis

Да, согласен. Надо верить в себя.

Михаил Алексеенко

Да. Души от бога примерно равны. И только от общения загорается свет! Остальное-вопрос общественного мнения. Самая знаменитая красотка средневековья была около полутора метров роста при весе за семьдесят. Звали её:" Прекрасная Елена"- по аналогии.

Светлана Ахмедова

И только любовь делает женщину ещё красивее

Михаил Алексеенко

Так и есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть некрасивые женщины, считающие себя красивыми. А есть красивые женщины, даже не догадывающиеся, что они красивы. А есть женщины, сделавшие себя красивыми, чтобы всегда иметь твердую валюту - красоту.

Светлана Ахмедова

Как-то надо жить, чтобы быть любимой

Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по фото, вы красивая женщина.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Косметика мне в помощь

Пр
Пррпрполролпрорп

Я имею в виду черты лица, строение черепа, фигуру.

Светлана Ахмедова

Как и строение черепа разглядели? Очень интересно. Продолжайте

Алекс

Женщины это Цветы ,цветы самые дорогие и бесценные за которыми мужчины должны очень умело ухаживать и любить их так что б они были еще красивей .

Анатолий Нинин

Есть возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, а потом приходит время быть любимой для того, чтобы быть красивой.

Светлана Ахмедова

Никак во второй этап не перейду

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет.
Со сторону мужчины недостаток,
Любить не сущность, а ее налет.

Светлана Ахмедова

Если будет нетрудно, и попадется что-то интересное, пожалуйста киньте ссылку. Буду благодарна

Семён

Не обещаю, но постараюсь ...

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Семён

В. ГАФТ: Визбору…

Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду.
О, «Солнышко лесное», чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки…
Слова - ничто, есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стесненья,
Без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова - где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?
С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.
В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин…
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.

Светлана Ахмедова

Семён. Спасибо. Как мне их запомнить. Я в телефоне не умею. Попрошу, чтобы в личку записали. А в какое время их В.Гафт написал? Ещё при жизни Визбора? Или посвятил ему?. Какие правильные слова. Когда-то эпиграмма ми Гафта зачитывлись

Ле
Леший

Если у вас проблемы с весом, с кожей, с месячными и вааще проблемы - приходите к нам, у нас темно и мы все пьяные!

Со
Солнце

Самообман. Есть не красивые так как существуют пропорции которые определяют степень красоты.

Лариса

Не так...есть некрасивые от природы, и это факт. А есть просто,запустившие и опустившиеся...

Александр Петрович Кудрявцев

наоборот каждая женщина считает что она неотразима а другие так себе СЕРЫЕ МЫШКИ

Светлана Ахмедова

Вы ошибаетесь. Некрасивые знают, и, обычно, берут инициативу в свои руки. Поэтому даже чаще счастливы

Ал
Алекс

Пойдём , у меня две подружки есть . А они красивые ? А мы с собой возьмём самогонки .

Владимир Ефимов

ВСЕ женщины знают, что они красивы. Вот только не все могут найти своего ценителя.

Станислав

Некоторые себя уродуют. Постоянным ношением очков, дурацкой короткой причёской.

Светлана Ахмедова

Очки пока не ношу. Но почему короткие стрижки дурацкие? У меня тоже такая

Станислав

Про вас ничего плохого не скажу, но не воспринимаю женщин с короткими волосами. Просто не люблю.

Ив
Иван

Конечно нет. Но такой вариант по крайней мере как-то утешает реально некрасивых..

Валерий Павленко

Каждая красива по своему. Кто снаружи, а кто то внутри и это рассмотреть труднее.

Светлана Ахмедова

Было бы желание , рассмотреть легко

Валерий Павленко

Как правило, большинство женщин реалистичны, что видят то и видят, при ближайшем рассмотрении.

Гордюшка

нет некрасивых девушек, есть женщины ведущие себя некрасиво))😜

Светлана Ахмедова

Согласна, Гордей

Сергей Пастухов

А что, родители не всем девочкам это сообщили?
Но увы, даже после этого. Есть.

Николаус

Вы уж не делайте женщин глупыми и неосведомленными! Все всё хорошо знают!

Светлана Ахмедова

Если такие есть, ей надо помочь. У нас не принято обращаться к косметологам, визажистам или пробовать самим. Уверяю , что вы бы удивились переменам.

Николай Иванов

ага до 20 лет а далее уже рассматриваются.. а после 45 шансы вообще нулевые

Светлана Ахмедова

Шансы и 60 лет есть

Николай Иванов

🙂 ну так некоторые и в Бога веруют

Сан Саныч

Не так. Есть действительно некрасивые. Но это не про Россию как правило.

Светлана Ахмедова

Согласна