Akon4Ik Derzzzkiy

О произведении какого автора Некрасов высказался следующим образом: «Новый Гоголь явился!»?

Ответы
Николай Смирнов

Свой первый роман — «Бедные люди» — Федор Достоевский написал в 1845 году. Писатель Дмитрий Григорович, живший с Достоевским на одной квартире, передал рукопись Николаю Некрасову.
Тот прочитал произведение за одну ночь и на следующий день отвез рукопись Виссариону Белинскому, сказав про автора: «Новый Гоголь явился!».

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

На
Ната

Бедные люди . Достоевский

Akon4Ik Derzzzkiy

да

На
Натощак

Чё забыл? записывать надо

Нептун

в худ литере я ни бум бум

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Татьяна *

С-Щедрин?

Alla Lala

🤔

Akon4Ik Derzzzkiy

не знаю

Alla Lala

😳 А ЕЩЁ СПРАШИВАЕТ..

Akon4Ik Derzzzkiy

узнать хочу

Akon4Ik Derzzzkiy

ок