Mарина

Дeпутaтaм, кoтoрыe кaк примeр стрaны успeшнo живущeй в услoвиях мeждунaрoдных сaнкций привoдят Ирaн, хoчу сooбщить, сoглaснo их зaкoнaм вoрoвствo кaрaeтся oтсeчeниeм руки. Eсли вы гoтoвы нa зaсeдaниях думы гoлoсoвaть х[рeнo]м, тo всeгдa пoжaлуйстa!!!!

Ответы
Владимир Строганов

Наиболее распространенным видом преступления в Иране является воровство. Согласно статистике, в течение суток регистрируется 2000 фактов воровства. Об этом сказал в среду журналистам командир правоохранительных сил Ирана генерал Исмаил Ахмеди Мугаддам, сообщает в среду иранское агентство İSNA.
По словам Мугаддама, задействованы все силы полиции для борьбы с этой проблемой.
По его словам, в течение девяти месяцев текущего года (в Иране год начинается 21 марта) количество фактов воровства увеличилось по сравнению с прошлым годом на 26 процентов. Мугаддим объяснил такую ситуацию тяжелым экономическим положением населения.

Старый Волчара

ну это если ты банан на рынке украл, руку отсекут, а если миллион нифига не будет, как и везде. А в думе и так одни члены голосуют)

Игорь Крайнов

Ну а если депутат женщина ? Вот Матвиенко по - твоему чем должна голосовать ? 🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Редькой наверное 🤣

Огненный Муравьед

Господин кровожадный, не забудьте, если такой закон будет, он и вас коснется.

Mарина

Ошибаетесь!!!

Игорь Морозов

Они и хреном проголосуют , вот только с хреном , как всегда , останемся мы !

Аптер Пётр Яковлевич

А,что в России уже руки отрубают за воровство?

Амид

Ну они то будут жить успешно 🤣👍👍👍

Амид

А вот остальные их мало волнуют

Валерий Сумский

Я одну за воровство в бочку посадил

Валерий Сумский

Печенья часть с' ела, падла

Ан
Андрей

По примеру Китая надо, бошки рубить

Ирина

можно и хреном кнопочку нажать😁

Рамиль

Это в Китае,и не руки, а пальца

Олексій

На заседаниях депутаты спят

Alone In The Dark

Вот это был бы КАМЕДИ КЛАБ))

Aлексей Бизунов

Судя по нику, вы женщина?

Па
Павлин-Мавлин..

Так тыж в белоруссии!

Mарина

И???

Па
Павлин-Мавлин..

У вас же все честеые

Mарина

Ой не начинайте

Па
Павлин-Мавлин..

Начали Вы как раз.

Mарина

Тебе скучно?? Хочется поругаться?? Не получится,мне лень...🤣🤣

Па
Павлин-Мавлин..

Ты об этом говоришь, я даже и не думал ругаться

Семён

😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

Ал
Александр

😅🤝🍀👌я согласен!

Николай Смирнов

Не знаю отовы.

Белый Тигр

Давно пора

Сергей Сергеев

😅👍🤝