Елена Кулешова

Если друг не смеется,Ты включи ему солнце,Ты включи ему звезды...это просто.Ты исправь ошибку,превращая в улыбку))😊 все грустинки😦 и слёзы😰Это просто...

Ответы
Ирина Королева

К великому сожалению, это очень даже не просто. Это петь песню просто, а делать это, ох, как сложно. И солнце не включается, когда надо, и грустинки в улыбку не превращаются с кем попало в твое свободное время. Да и нет его... Все занято. Надо быть очень дисциплинированным и ироничным в одно и то же время, а это все очень некстати именно сейчас - в Донбассе война идет, а ты будешь смеяться, грустинки их превращать в улыбку?..

Ирина

Мы в детстве были много откровенней:
— Что у тебя на завтрак?
— Ничего.
— А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
— Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего... А.Решетов

Маргарита Радзивилл

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И все проблемы – это не проблемы,

И все печали – мелкая грязь,
Удачи – взятые барьеры,
Интриги – занятие масс,
Пустота – достоинство гениев,
Звук – сотрясание воздуха,
Настроение – руль поведения,
Отрицание – то, что нам свойственно!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И все конфликты – это не конфликты,
Боль – вообще не боль,
Полундра – просто карты биты,
Слёзы – обычная соль,
Улыбка – яркая искра!
Любовь – разноцветные фантики!
Жизнь – это мечта!
Анархия – символ романтики!

Елена Кулешова

Как интересно...

Виталий Рогов

Есть не понятая мною поговорка: "простота хуже воровства" встречал неоднократно, но моя соображалка не хочет её понять. Эта поговорка хорошо известна, как вы её понимаете?

Наталья Капусткина

Елена, общалась , здесь, в спрашке, люди отвечали. Но, только написала, ччто мне плохо. Тишина.А когда написала, что у меня сестра умерла. всех сдуло прость................

Елена Кулешова

Наташа...я сочувствую вам...потерю близких тяжело пережить...

Fedor

Да и не только другу в позитиве лучше жить👆🙃🌺🍏🌈😛:crazy_face:🍇🌼

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, формально, у меня есть Бетельгейзе. Подарить не подарю, но что-нибудь типа Сириуса - легко

Ли
Лилу

нет. есть ещё душа. и друг знает, что она плачет и не лезит, но очень помогает, люблю её

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Елена Кулешова

Например в каких именно??))какую страну вы знаете?

Елена Кулешова

И что за схема в омане?мошенничества

Зоя Мартьянова

Если бы в жизни все так было просто, но зерна истины в ваших словах есть.

Ев
Евгений

Правильно он не смеётся. Чего смешного. Лето кончилось и деньги.

Лариса Левкина

Понедельник, суббота, Дружба это не работа....😊☀️☀️☀️

Елена Кулешова

Есть друзья,а для них у друзей нет выходных))❤

Nikolai Garskov

Это скорее к детям ... С друзьями проще гораздо на свете!)))

Елена Кулешова

Не только к детям)

Nikolai Garskov

Ну значит Вы молоды, не иначе! И ничего эти слова на самом деле не значат...

Елена Кулешова

Ну и ладно,для вас не значат,а для меня очень очень преочень..))я,просыпаясь ,напеваю эту песенку😊 добрейшего утра и солнечного настроения !

Nikolai Garskov

Спасибо Диточка. Целую в родничок. ОК!)))

Вера Попова

внуку часто включали плясал маленький особенно бибика,

Елена Кулешова

😍👍 и что такое доброта))да и все песенки барбариков милые и со смыслом

Вера Попова

да все они классные как и видеоролики

Кто-То Из Толпы

"...Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа..."😊

Кто-То Из Толпы

Хорошая песенка,правильные слова

Елена Кулешова

Люблю её и все песни барбариков.послушайте песенку"не уроните шарик"..песня детская,а смысл...

Кто-То Из Толпы

Шарик~всмысле нашу планету?Послушаю😊

Елена Кулешова

Да,имеется ввиду земной шар

Ел
Елена

Понедельник суббота дружба это не работа😆😆

Елена Кулешова

Есть друзья,а для них у друзей нет выходных)))😊👋

Ел
Елена

Точно

Сергей Степушкин

"И поезд мчит меня в сибирские морозы..." (Кузьмин)

Гордюшка

это просто, а бывает так сложно))😜

Елена Кулешова

Попытка не пытка))☺

Гордюшка

да, на это нужно желание))

Nik Subr

http://itd2.mycdn.me/image?id=836999769504&t=20&plc=WEB&tkn=*11G6nsLf5HOekGgVRmAfjFIMwUA