Наталья

Меня здесь не раз мужчины обвиняли в том, что все мои вопросы про отношения мужчины и женщины. Ребятки, а разве я виновата, что меня в моём возрасте ещё подобные темы волнуют и противоположный пол интересует, а вас уже нет?

Ответы
Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю о нем я сейчас чуть чуть расскажу в Наташках во всех есть солнечный свет тепло и уютно и с ними без бед Наташенек надо сильно любить цветы и конфеты им часто дарить Наташа она никогда не предаст и душу свою если надо отдаст а имя нам это бог подарил все время он думал Как нам без тепла и имя Наташа придумал тогда Наташа нам радость несет и тепло с Наташей всегда и в любви хорошо и дома уютно а в душе как тепло с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

Наталья

👍

Сергей Горин

Вот еще для тебя сочинил
Белая береза за окном стоит и своей листвою что то говорит веточки ласкают голову мою говорит березка я тебя люблю красота такая мне не описать хочется мне долго с нею постоять я такого в жизни раньше не встречал ласки от листочков я ни как не ждал может это снится может на яву белая береза я тебя люблю

Наталья

Всё сами сочиняли?

Сергей Горин

Это стихи мои если нравятся еще пришлю

Василий Сычёв

Ну в принципе те " ребятки " в чем то правы . Потому как жизнь наша состоит не только из взаимоотношений между мужчиной и женщиной . В ней очень много чего интересного помимо этого . А с другой стороны ,никто у Вас не отнимет права ,задавать те вопросы ,ответы на которые Вас волнуют больше всего . Это Спрашка . Здесь любой вопрос найдет своего читателя . Всех благ .

Наталья

Импотенты бесятся

Ва
Василий

желания не всегда совпадают с возможностями..вот и нервничают..хотя мне как то ровно есть хорошо нет ещё лучше мозг никто не сушит. Иногда в развлекательных заведениях дамы желают праздника для души..и начинаются " игры" разума иногда запредельные..просто поясняешь что ничем не могу помочь в " скромных" желаниях но это мало помогает..

Юр
Юрий

Социологи совместно с психологами сделали множество опросов мужчин и женщин на предмет удовлетворённости своей личной жизнью. Оказалось, что большинство мужчин и женщин совершенно не довольны своим супругом и втайне мечтают о другом, более подходящем партнёре. До самой смерти мечтают. В любом возрасте.

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Улугбек

Такое частенько случается... Женщины и вызревают раньше, и "затухают" значительно позже мужчин... ФЕНОМЕНАЛЬНО, ОДНАКО!!! Можно подумать, что надо двух мужей им иметь... попеременно, старше себя - в молодости и моложе себя - к старости...🤣💁‍♂️🤭

Alone In The Dark

Если вы женщина это как бы обсуждалось? )) 😊☺️ Плохо и так страшно)) Вы так кто есть и как бы хотелось быть с вами ближе и БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ это разьве не круто?)) Если Хочется быть лесби - ну вперед это дело интимных ходов не более))

Е. К.

Просто так и хочется подумать, что вы зациклены на этом или у вас нимфомания ))
Но всё может быть многогранно ))...
Обычно если люди удовлетворены их уже не интересует, что твориться во вне их отношений.
Ну как то так...

Наталья

Обычно люди интересуются противоположным полом, это нормально. Бог создал мужчину и женщину. Не нормально наоборот, как у вас. Вы уже не мужчина.

Е. К.

Это не значит, что я никого не замечаю...
Но излишний интерес, замужним и женатым не в помощь.
Ну хотябы потому что Бог создал Еву Адаму, только их двоих. Никокого Петра или Мафусаила для Евы в придаток, ни Сары ни Марии для Адама плюсом )).
Но если вам хочется - наше светское общество не запрещает.

Сергей Григорьев

по моему тут винить то не в чем. Это спрашивалка. Вас что то интересует, спрашивайте, если кто не хочет отвечать, просто может не отвечать. Всегда можно найти собеседника на интересующую тему.

Андрей Смирнов

будь внимательна, тебя обвиняют не в том что у тебя есть вопросы про отношения, а что ВСЕ твои вопросы об этом. ТО есть ты зациклена, а это признак уже отклонения.

Наталья

О, как интересно....Про алкоголиков вопрос, тоже отношения? Про жирных вопрос, тоже отношения? Про переезд а теплые края тоже отношения? Про внуков тоже отношения и т.д.Думаю, , отклонения у тех, кому в ЛЮБЫХ вопросах мерещатся отношения. Вот им точно голову лечить надо.

Андрей Смирнов

так ты же в своем вопросе сама согласилась, что все твои вопросы про отношения!!! Зачем теперь мне обратное доказываешь? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Наталья

С дураками легче согласится, чем что то доказывать. Просто интересно, как ты ответишь мне на это, импотент🤣

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это, конечно же, хорошо, что Вас такие вопросы ещё интересуют... Для женщины это нормально... А что именно вас интересует в мужчинах?... 😉

Mrrr. Prettyсat

Понятно... А кексом с кем занимаетесь?... с фалоимитатором?... 🤔😉

Наталья

С одним из мужчин

Mrrr. Prettyсat

🤔 Харашо Вы тамЪ устроились, таварисч Наталья!... 😉😁✌️

Наталья

Не жалуюсь

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это хорошо... А Вы с их мозгом кексом занимаетесь?... 😉🧐😁

अनन्‍त

Наверно эти мужчины считают, что вы в вашем возрасте уже должны были разобраться в этих отношениях и не задавать больше вопросов.

Наталья

Давно разобралась. А вот вы не разобрались, сто вопросы здесь задаются не от незнания а для пообщаться. Нет, из именно бесит мой интерес. Наши мужчины же привыкли считать, что они в 50 юноши а женщины, их ровесницы, глубокие старухи. А тут бац, и всё наоборот.

Наталья

Давно разобралась. А вот вы не разобрались, сто вопросы здесь задаются не от незнания а для пообщаться. Нет, из именно бесит мой интерес. Наши мужчины же привыкли считать, что они в 50 юноши а женщины, их ровесницы, глубокие старухи. А тут бац, и всё наоборот.

अनन्‍त

Да я понимаю что вам интересна эта тема. Сейчас время настало такое, что женщины стали более свободными в самовыражении. И оказалось, что мужчины во многих аспектах "не дотягивают" до их уровня. Это их раздражает. Рамки морали и нравственности для женщины сильно раздвинулись, а прошлые века лишь мужчины могли устанавливать такие границы. Мужчинам это не нравится, но сделать они ничего не могут. Вот и бузят. Ну вы об этом и написали коротко 🤷‍♂️

Наталья

Да

अनन्‍त

Они понимают, что необходиио усиленно работать над собой, чтобы соответствовать, а ведь хочется просто валяться на диване.

Наталья

Согласна

Евгений Кошелев

Вы ни в чём не виновны и не обращайте внимания на обвинительные комменты, ведь на наших взаимоотношениях построен весь этот мир

Один В Поле Воин

А зачем жить чужим мнением? Это же ваше творчество. Вы художник и вы так видите. Кому не нравятся ваши вопросы, того на костёр.

Галина Кирилова

Меня уже нет. А обвинять вас никто не имеет права. Это ваша жизнь, ваши интересы. Независимо от возраста.

Sergazy Malashee

не... Скорее в том, что это для Вас еще вопросы в Вашем возрасте))) Обвиняющие, наверное уже все поняли)))

Наталья

И я поняла, что завидуют и бесятся. Поэтому уколоть пытаются.

Sergazy Malashee

))) Добрая Вы. Пожалуйста, будьте счастливы

Наталья

У меня всё хорошо, не переживайте.

А. П.

Ага, как у сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста... Нашли, чем гордиться, пиздой...

А. П.

Обо мне и обличениях меня в другой раз... Ибо я "вопросов про отношения мужчины и женщины." не задаю. А где обвинения-то, процитируете?

Наталья

Да я больше, чем уверена, что ине зададите. Потому, как у вас уже всё в прошлом. ТОлько по сайтам выискиваете тех, у кого в настоящем и пытаетесь обидеть. Не получится, потому, что вас жизнь уже сильно обидела.

А. П.

Ну вот, вы ещё и ясновидящая... А что, я вас так сильно возбудил и взволновал, что вы так углублённо только обо мне ипишете, и даже пророчествуете?

Наталья

Тут надо быть полной дурой, чтобы не понять, что вы давно уже с женщинами ничего не можете. Каждая строчка кричит об этом.

А. П.

Ну вот, вы уже и полной дурой себя обзываете, абы ещё про меня чего-нить понаписывать... Состояние возбуждения от меня не проходит? Все свои претензии вывалили?

Елена

Похоже у них совершенно другие отношения на уме. Всё, где нет слова на букву "с", для них не отношения.

Oleg Soro

Правильно, Наташа. Женщина даже после смерти целый час еще женщина. А мужики есть и в 30 лет уже ОНО

Борис

Ваш возраст - самый сексуальный. Дальше будет еще больше волновать. Все ОК! Никого не слушайте!