Наталья
Наталья

Меня здесь не раз мужчины обвиняли в том, что все мои вопросы про отношения мужчины и женщины. Ребятки, а разве я виновата, что меня в моём возрасте ещё подобные темы волнуют и противоположный пол интересует, а вас уже нет?

1698
214
35
Ответы
Сергей Горин
Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю о нем я сейчас чуть чуть расскажу в Наташках во всех есть солнечный свет тепло и уютно и с ними без бед Наташенек надо сильно любить цветы и конфеты им часто дарить Наташа она никогда не предаст и душу свою если надо отдаст а имя нам это бог подарил все время он думал Как нам без тепла и имя Наташа придумал тогда Наташа нам радость несет и тепло с Наташей всегда и в любви хорошо и дома уютно а в душе как тепло с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

4
0
Наталья
Наталья

👍

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Вот еще для тебя сочинил
Белая береза за окном стоит и своей листвою что то говорит веточки ласкают голову мою говорит березка я тебя люблю красота такая мне не описать хочется мне долго с нею постоять я такого в жизни раньше не встречал ласки от листочков я ни как не ждал может это снится может на яву белая береза я тебя люблю

1
Наталья
Наталья

Всё сами сочиняли?

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Это стихи мои если нравятся еще пришлю

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну в принципе те " ребятки " в чем то правы . Потому как жизнь наша состоит не только из взаимоотношений между мужчиной и женщиной . В ней очень много чего интересного помимо этого . А с другой стороны ,никто у Вас не отнимет права ,задавать те вопросы ,ответы на которые Вас волнуют больше всего . Это Спрашка . Здесь любой вопрос найдет своего читателя . Всех благ .

1
0
Наталья
Наталья

Импотенты бесятся

1
Ва
Василий

желания не всегда совпадают с возможностями..вот и нервничают..хотя мне как то ровно есть хорошо нет ещё лучше мозг никто не сушит. Иногда в развлекательных заведениях дамы желают праздника для души..и начинаются " игры" разума иногда запредельные..просто поясняешь что ничем не могу помочь в " скромных" желаниях но это мало помогает..

0
0
Юр
Юрий

Социологи совместно с психологами сделали множество опросов мужчин и женщин на предмет удовлетворённости своей личной жизнью. Оказалось, что большинство мужчин и женщин совершенно не довольны своим супругом и втайне мечтают о другом, более подходящем партнёре. До самой смерти мечтают. В любом возрасте.

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

0
0
Улугбек
Улугбек

Такое частенько случается... Женщины и вызревают раньше, и "затухают" значительно позже мужчин... ФЕНОМЕНАЛЬНО, ОДНАКО!!! Можно подумать, что надо двух мужей им иметь... попеременно, старше себя - в молодости и моложе себя - к старости...🤣💁‍♂️🤭

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Если вы женщина это как бы обсуждалось? )) 😊☺️ Плохо и так страшно)) Вы так кто есть и как бы хотелось быть с вами ближе и БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ это разьве не круто?)) Если Хочется быть лесби - ну вперед это дело интимных ходов не более))

0
0
ЕК
Е. К.

Просто так и хочется подумать, что вы зациклены на этом или у вас нимфомания ))
Но всё может быть многогранно ))...
Обычно если люди удовлетворены их уже не интересует, что твориться во вне их отношений.
Ну как то так...

2
0
Наталья
Наталья

Обычно люди интересуются противоположным полом, это нормально. Бог создал мужчину и женщину. Не нормально наоборот, как у вас. Вы уже не мужчина.

1
ЕК
Е. К.

Это не значит, что я никого не замечаю...
Но излишний интерес, замужним и женатым не в помощь.
Ну хотябы потому что Бог создал Еву Адаму, только их двоих. Никокого Петра или Мафусаила для Евы в придаток, ни Сары ни Марии для Адама плюсом )).
Но если вам хочется - наше светское общество не запрещает.

1
СГ
Сергей Григорьев

по моему тут винить то не в чем. Это спрашивалка. Вас что то интересует, спрашивайте, если кто не хочет отвечать, просто может не отвечать. Всегда можно найти собеседника на интересующую тему.

0
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

будь внимательна, тебя обвиняют не в том что у тебя есть вопросы про отношения, а что ВСЕ твои вопросы об этом. ТО есть ты зациклена, а это признак уже отклонения.

4
0
Наталья
Наталья

О, как интересно....Про алкоголиков вопрос, тоже отношения? Про жирных вопрос, тоже отношения? Про переезд а теплые края тоже отношения? Про внуков тоже отношения и т.д.Думаю, , отклонения у тех, кому в ЛЮБЫХ вопросах мерещатся отношения. Вот им точно голову лечить надо.

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

так ты же в своем вопросе сама согласилась, что все твои вопросы про отношения!!! Зачем теперь мне обратное доказываешь? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1
Наталья
Наталья

С дураками легче согласится, чем что то доказывать. Просто интересно, как ты ответишь мне на это, импотент🤣

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это, конечно же, хорошо, что Вас такие вопросы ещё интересуют... Для женщины это нормально... А что именно вас интересует в мужчинах?... 😉

12
0
MP
Mrrr. Prettyсat

Понятно... А кексом с кем занимаетесь?... с фалоимитатором?... 🤔😉

1
Наталья
Наталья

С одним из мужчин

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Харашо Вы тамЪ устроились, таварисч Наталья!... 😉😁✌️

1
Наталья
Наталья

Не жалуюсь

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Это хорошо... А Вы с их мозгом кексом занимаетесь?... 😉🧐😁

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Наверно эти мужчины считают, что вы в вашем возрасте уже должны были разобраться в этих отношениях и не задавать больше вопросов.

7
0
Наталья
Наталья

Давно разобралась. А вот вы не разобрались, сто вопросы здесь задаются не от незнания а для пообщаться. Нет, из именно бесит мой интерес. Наши мужчины же привыкли считать, что они в 50 юноши а женщины, их ровесницы, глубокие старухи. А тут бац, и всё наоборот.

1
Наталья
Наталья

Давно разобралась. А вот вы не разобрались, сто вопросы здесь задаются не от незнания а для пообщаться. Нет, из именно бесит мой интерес. Наши мужчины же привыкли считать, что они в 50 юноши а женщины, их ровесницы, глубокие старухи. А тут бац, и всё наоборот.

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Да я понимаю что вам интересна эта тема. Сейчас время настало такое, что женщины стали более свободными в самовыражении. И оказалось, что мужчины во многих аспектах "не дотягивают" до их уровня. Это их раздражает. Рамки морали и нравственности для женщины сильно раздвинулись, а прошлые века лишь мужчины могли устанавливать такие границы. Мужчинам это не нравится, но сделать они ничего не могут. Вот и бузят. Ну вы об этом и написали коротко 🤷‍♂️

1
Наталья
Наталья

Да

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Они понимают, что необходиио усиленно работать над собой, чтобы соответствовать, а ведь хочется просто валяться на диване.

1
Наталья
Наталья

Согласна

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Вы ни в чём не виновны и не обращайте внимания на обвинительные комменты, ведь на наших взаимоотношениях построен весь этот мир

0
0
ОВ
Один В Поле Воин

А зачем жить чужим мнением? Это же ваше творчество. Вы художник и вы так видите. Кому не нравятся ваши вопросы, того на костёр.

0
0
ГК
Галина Кирилова

Меня уже нет. А обвинять вас никто не имеет права. Это ваша жизнь, ваши интересы. Независимо от возраста.

0
0
SM
Sergazy Malashee

не... Скорее в том, что это для Вас еще вопросы в Вашем возрасте))) Обвиняющие, наверное уже все поняли)))

3
0
Наталья
Наталья

И я поняла, что завидуют и бесятся. Поэтому уколоть пытаются.

1
SM
Sergazy Malashee

))) Добрая Вы. Пожалуйста, будьте счастливы

1
Наталья
Наталья

У меня всё хорошо, не переживайте.

1
АП
А. П.

Ага, как у сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста... Нашли, чем гордиться, пиздой...

22
0
АП
А. П.

Обо мне и обличениях меня в другой раз... Ибо я "вопросов про отношения мужчины и женщины." не задаю. А где обвинения-то, процитируете?

1
Наталья
Наталья

Да я больше, чем уверена, что ине зададите. Потому, как у вас уже всё в прошлом. ТОлько по сайтам выискиваете тех, у кого в настоящем и пытаетесь обидеть. Не получится, потому, что вас жизнь уже сильно обидела.

1
АП
А. П.

Ну вот, вы ещё и ясновидящая... А что, я вас так сильно возбудил и взволновал, что вы так углублённо только обо мне ипишете, и даже пророчествуете?

1
Наталья
Наталья

Тут надо быть полной дурой, чтобы не понять, что вы давно уже с женщинами ничего не можете. Каждая строчка кричит об этом.

1
АП
А. П.

Ну вот, вы уже и полной дурой себя обзываете, абы ещё про меня чего-нить понаписывать... Состояние возбуждения от меня не проходит? Все свои претензии вывалили?

1
Елена
Елена

Похоже у них совершенно другие отношения на уме. Всё, где нет слова на букву "с", для них не отношения.

0
0
OS
Oleg Soro

Правильно, Наташа. Женщина даже после смерти целый час еще женщина. А мужики есть и в 30 лет уже ОНО

0
0
Борис
Борис

Ваш возраст - самый сексуальный. Дальше будет еще больше волновать. Все ОК! Никого не слушайте!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли обрезать корни у орхидеи?
гарит предохранитель под бардочом поставлю новый 1час работает и сгорает в чем причин?
Сильно прищемила палец, что делать?
Подскажите реквизиты Постановления, указывающего главенство гражданского судопроизводства перед уголовным, по хоз спорам
Помогите, в браузере Mozilla Firefox меняется исходный код страницы
Подскожите вай фай роутер, который метров на 500-600, цену и сайт если можно
Бателфилд 3. Почему у меня батла 3 играет в одиночке а в мултьплеере нет почему?
Бабушке 60 лет, плохо слышит... Какого врача посетить!? Сурдолога или Отоларинголога? ***Спасибо! ***
Как сказать и написать на корейском" Привет! Как дела, друг? "
3sin2 x + sin2x = 2,что сделать можно? по тригонометрии
Всем привет! А чего вы не спите? Или уже проснулись?
Знатоки серверов КС 1.6 помогайте! Как узнать свой внешний IP компа? (для того чтоб мне дали через него админку)
женская честь-блюсти свое тело, мужская-блюсти свое слово?
"100 лет одиночества" Габриэль Маркес. Какие ощущения у вас остались после прочтения этой книги?
Все проблемы - они по-большому счету, ОТ ЛЕНИ???