На
Наталья

В России живут русские и россияне. А как во Франции называть арабов с гражданством? Франзуанин?

Ответы
Арамис

В России живут русские и мы хачи, черножепые, чурки, абреки... у которых эти самые "хозяева" земли русской просят помощи и пощады пока им худо! А дальше, когда станет хорошо - опять понаприехали и всё такое!

На
Наталья

Пощады в смысле от вас? Вы сюда приезжаете и доводите местных до того, что им приходится просить пощады? Да, есть такое среди молодежи, когда наглеют и ведут себя по-хамски.

Арамис

Сюда - это куда, простите?

Улугбек

Гражданство - внешний вид человека, а - не личность его... Поди, определи...🙅‍♂️🙅‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

во франции как и в других странах кроме РФ, нет КАЦАПСКОГО наречия

Мое Имя [ I'm The Man ]

вероятно по немецки не произноситься😄

Alla Lala

в смысле?? 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

с руским диалектом😁

Alla Lala

это без акцента )))) Я никогда здесь не пишу немецкими буквами и как ПИШЕТСЯ.. только русскими и как ПРОИЗНОСИТСЯ! Ибо здесь куча россиян выдающих себя за жителей Германии. Немецкий текст они в переводчик загонят и переведут. А попробуй загнать мой текст😄 Таким образом ( и не только таким) я уже нескольких разоблачила )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки, все понятно😁

Ро
Роман

Французы они же хоть и приезжие но живут то во Франции

Ан
Андрей

Французам все равно как ты их назовешь

На
Наталья

Ну мы не знаем точно.

Ан
Андрей

Предположим

На
Наталья

Мы не знаем настоящего француза лично. Как они себя ощущают?

Ан
Андрей

Как все люди

Va
Valloree

Французы, ну или же граждане Франции

Гибадулин Владимир

Француз арабского происхождения.

На
Наталья

Наверное так и правильно.

Ур.

Жестко Вы об соотечественниках

Ур.

Россияне, и давно?

На
Наталья

Национальностей много же.Гражданин России-россиянин.

Ур.

и есть такая национальность россиянин

На
Наталья

Это не национальность.Это гражданство.

Ур.

Я сама вообще-то русская, я об этом

Ценитель Прекрасного

Французы, граждане Франции.

Марго Беккер

есть разница в названьи?

Ег
Егоза

Кто такие русские?

Ег
Егоза

Население рашки

Владимир Литвин

Да нет, однофамильцы)))

Ег
Егоза

Гы)

Владимир Литвин

Ну куда им до Герасима то? Тот собачку со слезами топил. Правда, утопил таки, но все же.

Ег
Егоза

Некоторые и украинцев жалеют, но не очень

Зд
Здравствуйте

Гражданин Франции

Мишка Квакин

Житель Франции

Сергей Дж.

Ситизьены там

Мишка Квакин

Не пердю

Сергей Дж.

Жеваль трэвью

Мишка Квакин

Шерами))

Сергей Дж.

уи покушаль!

Мишка Квакин

Уй, кароши?)))

Сергей Дж.

😁Разговор двух французов

Валерий Воронов

Чурки ебаные?

На
Наталья

Нееее

Тимербулатов Рамис

Афрогаллы🙂

Владимир Ананичев

Арафран.

На
Наталья

😁