Елена Данилова

Есть знаток стиральных машин? Отзовитесь

Ответы
Виктор

Есть телефон продвинутых специалистов. Они ни как в немецком порно уже давно, успокойтесь🤣

Елена Данилова

Чего???😨

Виктор

Если вы мастерица без умельца рядом важного, то и вопросов нет.

Елена Данилова

Чего???

Наталья Мельникова

Белорусы перестали разбираться в стиральных машинах. Производство их не надо покупать

Владимир Фефилов

вам нужно фильтр почистить,на фото есть место его расположения...доступ без проблем...

Елена Данилова

Фильтр норм

Владимир Фефилов

мануал смотрите...

Елена Данилова

Это что? И где находится?

Владимир Фефилов

На ютубе

Елена Данилова

???? Это мерси. Есть человеки, которые мне помогают

Александр Самол

фильтр я вытаскивал плоскогубцами. там есть зубчик за который его надо тащить

Елена Данилова

Чего??

Александр Самол

все эти работы делаются при отключенной машине..

Елена Данилова

Вообщем-то, я не могу открыкать. Не хватает мои силы ....не получается вообщем😕

Николай, М,

Что случилось со стиральной машиной? Пиши адрес приеду устраню неисправности

Елена Данилова

Тем неменне

Николай, М,

Во мне не чуть не сомневайся

Елена Данилова

Фото покажи. Иначе разговор закончен

Николай, М,

Ты заходила смотрела, в соц сетях,в ОК ВК

Елена Данилова

Нет. Не заходила и не смотрела. Кинь ссылку на Вк

Нептун

вот почему может свободно не прокручиваться и не выниматься

Нептун

но я бы не рекомендовал класть на бок машинку без установки транспортировочных болтов сначала, можно под весом барабана помять стенку машинки, чисто визуал пострадает, но и с подвесов может сорваться барабан

Нептун

Белый Фрилендер

Знатоков нужно искать в сервисных центрах по ремонту бытовой техники)

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть тут один. Не мог никак гайку на барабане закрутить....🤦‍♀️

Victor. By

не знаток, но кой чего разбираюсь, ремонтник я...в чем проблема?

Елена Данилова

А какой такой жирной смазкой? Скажите название этой смазки

Victor. By

любая промышленная смазка, автол, литол 24...да хоть вазелином, еще лучше

Елена Данилова

Ок. Мерси

Пилбил Денегнедавал

Советчик, блин... От этих смазок резиновые прокладки на сопли расползаются!

Елена Данилова

Мальчики. Вы уж определитесь

Александр Антонияди

Бери немецкую Сименс , лет 15-20 проработает без ремонтов .

Себастьян Парейра

у меня докторская по стиральным машинам защищена.

Елена Данилова

Я рада за тебя. А практики то нет видать

Себастьян Парейра

и практика есть тоже. как я ее на спрашке покажу? на аву сфоткаться с дипломом в зубах?

Елена Данилова

Понятно

Себастьян Парейра

так что с машиной-то?

Елена Данилова

Уже помогают. Спасибо тебе за отклик

Александр Грызлов

Купите новую , я два раза делал и куча денег отдал

Викентий Ви

Знаток стиральных машин это знаток всего!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

А. А.

Знаю одну ) в тесных отношениях состою ))

Елена Данилова

Хм....ты на поворотах, будь лаской, уточняй про кого ты ,про жену свою или про стиральную машинку сейчас писал?

А. А.

В рамках вопроса)) она у меня умница )) слушается... Денег не прости ... Хорошо стирает ) не ругается по пустякам )... Сапоги зимние не хочет )))

Astra Loretti

Неее у меня машинка для стрижки только

Милош Йованович

А еще авто почему то не заводится.

Гога

Переходи на ручное управление.

Андрей Будняев

Самсунг-хорошая.Всё,что знаю.

Колосова Наталья

Накрылась? У меня вчера тоже

Елена Данилова

Не открывается фильтр

Колосова Наталья

А у меня барабан не крутится

Елена Данилова

Спроси тут. Тут много помощников

Колосова Наталья

Я в интернете прочитала. Завтра мастера вызову.

Елена Данилова

Я тоже вызову. Но, не завтра

Колосова Наталья

Хорошо, что есть активаторная машина ещё)) вчера ей пришлось пользоваться))