Тима

вас тоже раздражает, когда на вашу машину облокачиваются?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

😂😂😂

Ответы
Мечта О Крыльях...

я еще трогаю мимо проходящие машины, постукиваю там или по фарам глажу))) не для того чтобы проверить, есть ли сигнализация))) просто надо потрогать че-нибудь и руки занять когда хорошее настроение

Тима

ппц)))

Мечта О Крыльях...

не повезло девушке... не стала бы облокачиваться если там кто-то есть, видно же

Тима

нда, копчик сломать так можно, потом куча проблем будет

Мечта О Крыльях...

видать об этом она не подумала

Тима

об етом он не подумал....

Тихая Мелодия

Естественно...а особенно не нравится,когда к ней приставляют велосипеды(был случай..к новой....аж дыхание в зобу спёрло!)))

Nu
Nunya

давно видела прикол)))до сих пор ржу с нее)правильно сделал)пусть жопой садится на что нибудь другое)

Серж

не раздражает. У меня нет, не было и не будет машины. Ходите пешком! Это полезно для здоровья! Хехе

Lensanna

))) Меня ещё голуби раздражают, когда на мою машину садятся, крысы с крыльями, засранцы

Екатерина Аниретаке

А парень какой свинья. Медленно так руку подал. А когда падала, даже не взбудоражился

Тамара Гончарова

Некоторых раздражает, если в сторону его любимой "девочки" просто кашлянешь.

Тима

вообще в сторону человека (любого) кашлять, не очень хорошо )))

Тамара Гончарова

даже если эта деффчонка стоит на четырёх колёсиках?

Норма

Браво мужику! )))))
Но это возможно только при условии, что он сидит в машине )

Тамара

Очень не люблю, а ещё умудряются пить -на капот ставить стаканчики и пузырь.

Chappi

Меня раздражают люди пекущиеся о своей машине больше чем о своём здоровье.

Тима

ну ет их право )))

Chappi

Если эти люди агрессивны то они могу причинить вред здоровью другим гражданам из-за своей машины.

Музыкальный Кот 🐈

Оооочень))) А то царапают краску своими кнопками-заклепками на джинсах!))

Елена...

👍 ☺️но я прям боялась что она головой ударится..так тоже нельзя...

Тима

как нельзя? нельзя не думать головой, куда свою пятую точку примостить ))

Елена...

ну отвлеклась девушка вы что каждый шаг в жизни контролируете?

Anyta Rogova

Не трожь чужое))) мне вообще не нравится, когда мои вещи будут без спроса

Лена Котова

Хоть бы подальше от'ехал! Головой бы не ударилась, и так сполна наказал!

Юлия Артемьева

Не, раздражает, что машины нет... Приходится Оборка ставится на чужие...

Людмила Головятенко

это может сделать только идиот-моя первая мысль возникшая в голове

Тима

или идиотка, которая захотела к чужому имуществу прислонить свою @опу )))

Галина Смирнова

У меня машины нет,поэтому меня такие обстоятельства не раздражают.

Анастасия Дайлида

у меня нет машины, а мой папа бы это, мягко сказать, не одобрил....

Лина Алина

Да вообще, когда свои части тела и свои вещи кладут на мои вещи.

Тима

😄 👍 🌷

Котя Z

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍

Тима

тихон смешно?

Котя Z

мне ооочень....ну вот хоть убей а ржу

Тима

😁 👍