Влад Табан

Вопрос про фильм , не могу вспомнить название , Сюжет: была база где-то во льдах и они нашли нечто замёршое во льдах , они это окуратно вырезали и принесли на базу , потом это нечто проснулось , и это был мимик , он убивал жертву и после поглощения он становился ею , но не мог копировать у жертвы стальные , в общем не органические детали или что-то такое , в конце был иноплан. корабль которую взорвали , и один из гг оказался мимиком (как называеться?) есть 2 фильма старый и новый (сюжет один)

Ответы
Кравчук Николай

книгу помню... фильм помню... название - не помню...(

Ирина

Похоже на чужих...но возможно это "нечто"

Влад Табан

Благодарю , я уже давно увидил другой коментарий на мой вопрос и посмотрел , но всё-равно спасибо)

🇷🇺Anna😊

надо меньше пить,тогда бреда не будет

Влад Табан

Это фильм , сюжет помню , название нет , вот и спросил , может кто его помнит

🇷🇺Anna😊

Можно в яндексе также написать, иногда помогает, находит.

Светлана Белкова

нечто

Влад Табан

Благодарствую 🙂