Игорь Yakovenko

Идеальный брак: она играет первую скрипку, а ему по барабану ?😁 😁 😁

Ответы
Елена

Ну как- то так... Когда он слепоглухонемой капитан дальнего плавания..

Наталья Ионова

это любовь доверие уважение уступчивость

Любовь Парфенович

когда нибудь надоест барабанить

Игорь Yakovenko

☺️ 👍 Моя тоже пошла играть на скрипке другому...бывает всё...😁

Любовь Парфенович

и что тебе от этого хуже жить стало

Игорь Yakovenko

Сначало было больно,как без скрипки то ?...потом подумал,ничего,переживу...вокруг то столько скрипок...😁

Любовь Парфенович

вот и хорошо главное взвесить все за и против а так сначало скрипка а потом пила

Андрей

Да

Андрей

)))