Воро На

Если ваш сын или дочь втихаря расписались со своей половинкой, а потом просто показали свидетельство, вы бы обрадовались или расстроились?

Ответы
Йабвдул Данунах

С какой половинкой - верхней, нижней, правой, левой?.. ну и вопросы тут!

ОК
Ольга К

расстроилась...значит меня не уважают..или где-то я накосячила..

Владимир Илюхин

За своего бы обрадовался)))

ОК
Ольга К

а я хочу на свадьбе собственных детей погулять..

Воро На

Сюрприз сделать хотели, блин. Еще и спрашивают: Ты что, совсем не рада?

ОК
Ольга К

Мне бы было всё равно обидно..

Воро На

Вот и мне что-то не радостно...

Владимир Илюхин

Сколько можно! От дочки - внучка. А этот только ночами где-то пропадает, и никакого толку.