Альберт Кононов

Столичный инженер "Филатов" прибыл на завод Росглубинки для пуска производственной линии. Директор завода, выслушав деловвого гостя, созвонился с приемной гл. инженера завода и далее сказал Филатову, что гл. инженер умер пол - года назад и поэтому пуск линии не состоится. Он попросил гостя ехать домой и ждать звонка после нового назначения на ключевой пост. Весело читается - верно?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а без звонка директор не знал, что его инженер умер, ага.

Ke
Keeper

Я уже молчу за Евгения Евстигнеева, Басилашвили, Меньшова и многих других...

Альберт Кононов

Хохма удивительная

Мастер Поцелуев

А если "Догму" пересказывать, или "ответный удар"? В укуренном сне не развидишь, а в составе весь Голливуд

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о, ценители синематографа подгребают

Di
Diana

А что это за бесселер?

Альберт Кононов

Фильм Город Зеро - начало девяностых

Di
Diana

Понятно...не смотрела...

Альберт Кононов

Смотрите в инете - хохма

Di
Diana

Спасибо, посмотрю.

Nataly Konkova

Россия, наши дни

Альберт Кононов

Фильм: Город Зеро - начало девяностых