Алексей Бекиш

какой самый сильный растворитель на земле

Ответы
Виктор Павлюк

ой даже не знаю))интересно какой же?))

Ел
Елена(Дуся)

поделитесь секретом,я не знаю

Liya *****

просвети, если это не ацетон

Татьяна Сивец

Серная кислота.

Алексей Бекиш

нет

Наталья

желудок)))

Алексей Бекиш

ггг))))

Светлан Меркулов

Кислота

Салтанат Сагиева (Сафина)

Бекиш щас в гугл сходит и узнает что кислота не я, и убедиться что это непральный ответ, а что по егошгнему я пойду в гугл? нет уж.

Светлан Меркулов

как всё запущенно то всё О.О сколько реакции на одного меня маленького

Салтанат Сагиева (Сафина)

вот такие маленькие которые не могут стёб поддержать скучные прыщи тут не сидят, пошла!!!!!!!!!!!!

Светлан Меркулов

Да вы тонкий тролль,если это есть стёб

Алексей Бекиш

в гугл я не хожу мне моего образования хватает и опыта по работе!!!!!!!!!!

Ксения Баязитова

ацетон

Алексей Бекиш

нет

Ксения Баязитова

ацетон

Алексей Бекиш

нет

Морошка

Магма?

Морошка

у меня по химии трохка была...правда учебник я растворила, утащив серную кислоту с урока....И полпортфеля...:))))

Алексей Бекиш

для справки ни одна кислота не работает без воды так что самый сильный это вода

Морошка

Вот как теперь жизть с такими знаниями....Идешь под душ...а думаешь - под растворитель...

Алексей Бекиш

ггг одна она тоже не работает

Морошка

Утешили.....:))))))