Та
Тамара

А почему Эльвирка? а не Эльвира.....

Ответы
Эльвирка Вредина

ну Эльвира это как то слишком серьёзно..

Та
Тамара

ну а Эльвирка на базаре семечками торгует! поэтому надо своё имя любить и беречь!как к нему сама относишся так и окружающие будут тебя воспринимать.ты же не будешь до старости Эльвиркой

Эльвирка Вредина

я люблю свое имя, и очень рада что меня назвали именно так.. а Эльвирка это только ник в интернете..в жизне меня никто естественно так не называет!

Та
Тамара

вот и правильно,главное гармония с собой