Светлана Радуга

Никогда не расставайтесь с человеком в гневе! Ведь это может быть ваша последняя встреча с ним...?

Ответы
Селия Вымри

Как говорил Райкин, вот она приедет, но это будет наша ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА. И я эту встречу подготовлю. Вся история закончится трагически. Нож к горлу или пЕтля на шею)

Не
Незнакомка)

Хочется добавить: умейте расставаться по-человечески...Объясните причину, поблагодарите за всё,и пожелайте счастья...Это вот нормально.Всё остальное -нет.

Карлсон

Ну да, надо так - спокойный вечер, вы умиротворенно смотрите телевизор в обнимку и тут ты такой "а что, может расстанемся?"

Светлана Радуга

Возможны варианты. Дочка попала под машину. Насмерть. Или мама умерла

Карлсон

Да ты маньячело просто!

Светлана Радуга

Никогда. Просто услышала реальную историю. Задумалась...

Карлсон

Вывод: не провожайте детей в школу.

Светлана Радуга

И не будем

Леонид 獅子急 Шестаков

зато этот гнев вполне юридическое понятие, как аффект....смягчающее обстоятельство... под него можно даже убить

Светлана Радуга

Ничесе...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может. Все может быть. Но об этом думаешь в последнюю очередь, уже после осмысления ситуации

Ирина Карпова

расставание- повод для поиска нового и интересного.зацикливаться на старом нет смысла.

Светлана Радуга

Ирина, видимо, вам повезло. Не было такой ситуации, когда уже ничего не исправишь

Ирина Карпова

каждый человек, который появляется в нашей жизни- это опыт и знания. как только опыт в обе стороны передан- отношения заканчиваются.а гнев подавляет сопли и слюни.

Александр S

Именно. Для гнева должна быть просто грандиозная причина. Остальное можно понять.

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже хорошо, нету веши лучше другой вещи нету человека лучше чем другой человек)

Ps
Psihodelik_Enot

Меня не пугает что я больше кого-то не увижу , если его нету значит роль его в моей пьески под названием жизнь закончилась )

Светлана Радуга

Это отлично, что не пугает...

Ps
Psihodelik_Enot

Понимаю без жалостно немного)

Юр ..Спб

как там собянинка то?вся сгорела?или пожарный Поезд и вертолет потушили?

Светлана Радуга

Понятно... Зря ответила....

Юр ..Спб

ты так и не ответила.Против собянина возбуждено уголовное дело?

Вера Гудкова

Хорошее пожелание! Но с эмоциями трудно справиться иногда.

Светлана Радуга

Будем стараться!

Вера Гудкова

Будем!

С Новым Годом

Знакомая тоже походу в гневе ушла, но прощать я её не стану

Светлана Радуга

Ну и зря!

С Новым Годом

А хрен её знает.. знаю просто что залипну, и будет меня сверлить

С Новым Годом

Что посоветуете

Светлана Радуга

Если она вам дорога, то простите, верните! Если нет - то и пусть идет!

Старый Знакомый

то есть, не расставайтесь с человеком, который в гневе?)))))

Светлана Радуга

Да. И вы не гневайтесь, обнимите, поговорите по-доброму

С. Н. Н. (Z)

да, согласна...можно ведь и обжечься, если погоричиться)

Светлана Радуга

Да, точно!

Алён@ Сансет

Я со своим только в переписке ругаюсь. И всё. Он далеко.

Светлана Радуга

Не ругайтесь вообще, не надо!

Иса Джи

любая может быть....гнев - не касаеца любящего сердца

Светлана Радуга

Не касается!

Иса Джи

спасибо))

Анна

Так и получилось.
Поэтому надо ценить друг друга

Ел
Елена

вполне возможно...потом жить с этим всю жизнь

Юрий К.

Вижу первый и последний раз....Пох!😅🤪

Юрий К.

😂😅🤣😂 Если он вынудл, ответку и получил!!

Алина Я))

А если по хорошему не получается?

Светлана Радуга

Тогда тем более

Алина Я))

Если человек не понимает слов,то это равносильно ,что стучать в закрытую дверь

Омут

Очень верные слова, и печальные...