Мика

Мужчина способен 5 часов сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, видите ли, нервов не хватает!

Ответы
Алексей Лебедевич

Так ведь снабженный червяком рыболовный крючок заброшенной в реку удочки не жалуется, что ему нечего на себя надеть!!!!

Сергей Максимук

Так он не просто сидит и смотрит на поплавок, это целое таинство, медитация...

Мика

)) ловись рыбка большая и маленькая

Ма
Макс

15??????ты ничего не попутала??????????

Мика

5 Макс, 5

Мика

извянки... подумала что написали про часы, а не минуты... лично я всегда бываю готова вовремя, и не люблю когда другие опаздывают

Ма
Макс

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!..твоего парня...ему повезло...))))

Мика

ага)

Ма
Макс

)))))не завидую!

Мика

ему?

Ма
Макс

да...не буду...зависть-это плохо...

Николай Шмелёв

ну это смотря где сидеть

О*
Олег ***

так то ж рыбалка))))

Мика

))