Олег. Донецк

Интересно, почему уборщицы складируют все свои причиндалы обязательно в мужском туалете?
Источник: http://humorland.org/quote/10411-grikolnye-citaty-prikolnye-frazy-i-aforizmy.html

эх... где же молодость... когда подходишь к девочке, дёргаешь её за косичку, а она тебе отвечает: - "Ща как дам!" )

Влюбленный в себя соперников не имеет

ангелы живут вечно...так что терпи

В отличие от любви ненависть всегда взаимна.

Какие страшные времена: из-за эпидемии свиного грипппа лучше целоваться с те

Ответы
Рузольда Кузьмина

Здесь нужна уборщица, чтобы весь этот хлам складировать в туалет, лучше в мужской, чтобы лучше был виден хаос в голове некоторых мужчин.

Татьяна Манакова(Кадырова)

потому что мужчин не интиресуют причиндалы уборщиц

Анна Мамилова

У нас на работе-в женском.