𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Что в Вашем понимании Счастье...?)

Ответы
Искорка.

Формулу счастья вывела Я, во первых здоровой была бы семья. Затем, по душе всеж была бы работа, шуршало в кармане желательно что то. Чтоб друг был надежный, ну или подруга, чтоб жизнь за ошибки бранила не строго, Любовь, ну конечно, куда ж без неё. Таким вижу полное счастье своё.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умничка!!!) Спасибо!)👍😏💐🍰☕

Таяна

12пропущенных от любимого. Его звонок в домофон и он на пороге моего дома с цветами из шоколада... этим утром я, наконец-то, утонула в его объятиях🤗💕

На
Наталья

Ну уж - счастье. Всего лишь приятное событие. Для счастья в этом сообщении не хватает нолей хотя бы шести в конце числа.

Валерий Иванчик

счастье- наблюдать и радоваться успехам своих детей и внуков,а ваше понимание примитивно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мое понимание Вам не доступно...а на картинке...юмор... жаль что Вы этого не поняли...(

Амина

Ну если серьезно, счастье, когда твои близкие люди живы и здоровы

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно!!!

Вера Гудкова

Когда плыву по озеру ,а кажется,что летаю-это счастье!

Люблю Тюльпаны

Звук банкомата, который эти денежки выдает🙂

Люблю Тюльпаны

"...Всем кто ложится спать, спокойного сна..."😋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда здоровы все близкие и жива мама....

Любовь Арутюнян

Счастье, это когда все здоровы.

Ру
Руфина

🌺🐕🐈🐇🦃🐦💐🦋🌻🌿🍂🌴🌱

Борис Иванович Тимошенко

.... быть во всём способным...

Юрили

Если только о зачислении)))

Марго Беккер

🤣🤟😉🤣🤟😉🤣 Только!👍

Светлана Спицина

Это когда тебя понимают

Ольга Просто ******

Когда близкие здоровы..

Артур. Владикавказ.

Что за банк отправляет?

Галина Осташко

Отсутствие несчастья!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

НГ и вся семья в сборе

Галина Булыгина

Не в деньгах счастье

Иван Петров

Зависит от возраста