Ол
Ольга

Что может сильно рассмешить?

Ответы
Vlad

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына,
а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!
Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами,
мол чего это за такие некрасивые шарики надувные,
совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня,
что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! )
всю правду об этих "шариках надувных"
... при этом еще и показать как и куда они надеваются ...
Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!
Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало,
что они с него сваливаются ...
Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться
тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив",
тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном,
что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!
Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал,
что к вечеру ребенок все забыл ...
Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА,
ребенок в диком восторге первым делом завизжал
"БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ?
Бабушка рухнула прям в коридоре ...😆 👌

Лора

охренеть, папаша дебил

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Николай Залезинский

Например. Хорошие шутки. Это не жульничество, т.к. короткие шутки, афоризмы могут хорошо подходить в некоторых ситуациях. Они помогут рассмешить, или, по крайней мере, вызовут улыбку; только не путайте короткие шутки с фразочкамипикаперов, и не переусердствуйте, иначе вы будете звучать как плохой актер комедии, который никому не нравится.☺️

Сергей Красавин

Измена! … Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Safo Safiev

-Забегает мужик к доктору и орет: — Доктор, у меня х&аmp;й не стоит! Доктор — седой старичок, испуганно оглядывается по сторонам: — А кого это Вы здесь е*ать собрались?

Товарищ Сухов

Да вот сосед щас прикалывался. У моей матери в коридоре спросил: "-Андрей с работы пришёл?" Мать говорит: "-Пришел". "-Значит Путин его уже отпустил" 😀 😀 😀

Виктор Молчанский

Люди все разные, отчего-то один заплачет, а другой рассмеётся. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Алексей Заславский

Попробую. - Когда в аэропорту Вашингтона. Русский гаркнул- АЛЛА! Я В БАР!- Обосрались 1500 американцев и 100 полицейских.

Viktor Nnn

да любая нестандартная фраза, например что на флоте применяют плавающие, летающие и бегающие торпеды. я ржал😄!!

Артур Недбайло

Некоторые статьи в газетах КП.РУ, Сегодня.ру, Звезда.РУ об Украине. Как мы плохо живём без"старшего брата" !!!

Марина Турбинская

цирк и клоуны. А так же люди в жизни, которые ведут себя как клоуны: цирк должен гастролировать

Василий Левтеров

он зачастую разведённый
он не приемлет лёгкий флирт
он за серьёзность отношений
он спирт

Борис Зайков

Речь непрофессионала, который считает себя таковым. Это действительно смешно.

Сергей Дулик

Это жестокий вопрос. Сейчас даже с похорон можно посмеяться. Жизнь такая........

Николай

представь бабу в 150 кг и ростом не выше 165 см в стрингах и микролифчике

Ол
Ольга

Это грустно

Николай

да это печально

Ильсур Гатауллин

Да что угодно. Но, почему-то, всегда смеются над падениями других...

Ол
Ольга

Что угодно. На днях попался вопрос здесь, прям от души посмеялась)

Sa
Samson

Различные люди по-разному реагируют на один и тот же анекдот)).

Юрий Кривич

Хорошая шутка, необычное чувство юмора конкретного человека.

Владимир Гордейчик

. тут Ролик посмотрел . и посмеялся .. Вот он ..