Ма
Марс

тлеющий огонь несогласия народа с условиями жизни никогда не погаснет и пламя вырвется наружу поскольку это священный огонь возмездия за все лишения и несчастья !!!

Ответы
Виктор Соловьев

поскольку это священный огонь возмездия за все лишения и несчастья?? это больше на лозунг похоже..Всех активных посадят а кого и шлепнут..Власть не отдадут... Пирамиду выстроили люди сами вот и получают что сеяли..так что буду дальше гнобить ..Одних уберут другие не лучше залезут хапать..Тысячи лет одни грабли..

Ма
Марс

Терпите смерть рядом

Виктор Соловьев

Смерть не спрашивает сколько у тебя власти и денег..А менять строй надо не криками.. а мудрее. ..

Ма
Марс

Никто и не кричит

Светлана

Это точно! Не погаснет. Человек никогда не бывает довольным и всегда ищет виновного в своих несчастьях...

Марина

Так и пройдёт жизнь в вечном унынии и нытье вместо того, чтобы жить.

Ма
Марс

Мышь пропищала ?

Наталья

О нагородил) Вот так пошёл за хлебушком, а магазинчик сгорел)

Марго Беккер

нюю нюю хоть помечтаай...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил Румянцев

Когда? Где? Во сколько? 🤣

Антонелла Варкуселька

нам никогда не угодишь...

Ѻлегъ

❓ ...это ты о чём, юноша?

Ма
Марс

Сначала состарится тебе нужно чтобы мне что то говорить

Ѻлегъ

сударь, а тебе Летовъ то сколь? ...если не секрет

Ма
Марс

Не меньше чем тебе старикан

Ѻлегъ

ага ...уже старакан ...ну так сколь, мой неугомонный оппонент?

Ма
Марс

Под вещего косишь ?

Ѻлегъ

с какой целью мне это надобно?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Уже скоро..... дай бог

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да будет так!

Юр ..Спб

👍