Звездочет Дальнобой Торонто

Господа кацапы вспомните гитлеровский блиц криг и чем кончился и ваш Путин тоже сказал что за десять дней покончит с украиной начал 24 февраля а сейчас уже3августа не взяты ни киев не харьков ни одесса такчто путинский блиц криг провалился с треском

–3
Ответы
Александр Трященко

Ты долбень когда ты про 10 дней слышал? У меня его все записи есть. Он такого не говорил. Ты вообще кто по жизни? Как ты умудрился фамилию своего врага написать с большой буквы, а свои порасячие города с маленькой? продали Украину пиндосам, а Путин вам виноват. Он вон праздники празднует и в хате у него порядок. Со всей Европой силёнок хватает воевать и только левой рукой, потому что в правой крынка с квасом.

Звездочет Дальнобой Торонто

сашок вчи китайску мову пригодится скоро

Александр Трященко

кукла пиндосовская я в Туркмении живу и рис тут свой не чита китайскому. что ты соска пиндосовская стрелки то переводишь? А что ваши лярвы в Китай рванули сосут китайские колотушки ты знаешь? да где только ваши лярвы драндой не зарабатывают. Ты это скажи им туркмены тоже хохлушек любят пусть приедут я помогу им устроиться а если ты приедешь будешь ГРАНД персоной👌👈👈😜

Галина Галчонок

молодец 👏👏 заслужил псинка🍗

Александр Трященко

пасибо ты такая добрая...

Лоуренс Аравийский

Да.. Донецк не взяло, теперь даже пятятся. Но как умело оставляют города, тем самым вынуждая противника (Россия) обозначить себя.
А сдача в плен! О! Такой сдачи в плен ещё не было! Это опера, когда нацисты сдаются в плен! Это шедевр военного искусства! Это "Кармен" какой-то!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это дебилы укры придумали миф про 10 дней чтоб в очередной раз из поражения победу себе сделать. Им цука всю страну расхерачили в ноль а они цука радуются что вон скок они продержалась херои победители херовы! Как говорил лавров.. дебилы бля!!

Ал
Алена

Какие 10 дней... Что за бред вы несете .. Покончит с Украиной? Да сейчас каждая область России помогает восстанавливать Украинские города... Я всё понимаю, но сравнивать с гитлеровским режимом...!

Олег Николаевич

Путин ничего такого не говорил... Было бы гораздо быстрее, если бы ваши чудо-воины и наёмники не прятались за спинами мирных жителей... Сидите в школах и домах, а людям не разрешает уйти....

Ничего Личного

😂 вам лично Путин такое обещал?))...вы же своим паханам поверили, вот всё и ждёте)))...извините, что планы Москвы не совпадают с планами пиндосов и британцев...все претензии к ним))

Валерий Воронов

24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире....

Котик - Наркотик )))

Если бы всё быстро закончилось то не так явно стало бы видна диктатура США над Европой и Украиной, а теперь когда прошло время и все прозрели-пусть делают выводы

Иса Джи

Мы хорошо помним как хохлы служили гитлеровцам, теперь за это придется заплатить и в Торонто и везде где они сидят...как фашистов вылавливали так и вас выловим!

Лариса

россияне верят,что путлер имеет много оружия в запасе,мол дело времени.Но они еще не слышали как работает орудие союзников.Скажу так-это сила

Лариса

Я буду пытаться,жаль если нет

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже буду старатся

Лариса

если в мессенжер сбросить,то тогда получится

Soul

Держись, прошу тебя, оставайся человеком, ты замечательный. Война поддерживается подкрепленным ненавистью разделением людей на мы и вы.

Звездочет Дальнобой Торонто

друзья мои держатся и как мне пишут хрен в жопу акупанту а не украину

Юрий (Челябинск)

У последователей Гитлера, которые со свастиками ходят, снова всё будет плохо, свинорейх перестанет существовать

Владимир

Эй, фриц, никто киев, одессу и харьков не собирался завоевывать, дебил. Мы русские територии защищаем!

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼трепались что за два дня возьмете киев и в результате читай уважно что взяли и зато так смачно видсмоктали у зсу

Io
Iosef

Это вы вспомните гитлеровский блицкриг...тоже вся Европа за него топила...и чем это закончилось..

Io
Iosef

Епанись об стену чеченцы сейчас учат вас родину любить))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а дудаевцы класно в украине режут бошки кадыровцам и еще вопрос за что путин присвоил звание кадырову герой россии за то что класно резал бошки русским пацанам

Io
Iosef

За то что войну закончил и сейчас вас его бойцы раком ставят...согласись не много.

Звездочет Дальнобой Торонто

сколько ваших генералов всу зашкварили в украине

Io
Iosef

Работа у них такая...не то что у ваши...за солдатскими спинами не отсиживаются.

Ольга Андреева

Зеленский заявил о необходимости вернуть территории Украины за три-шесть недель. И как вернул?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вернул бы.. не суньтесь рашисты ВО ВНУТРИНИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА.....

Се
Сергей

Он не хочет разрушать Украину и убивать украинцев, а нацики и бандеровцы получат по заслугам.

Се
Сергей

Я их не смотрю и не слушаю.Всё исчезли и убегайте пока не поздно.

Звездочет Дальнобой Торонто

и куда бежать

Се
Сергей

Ну, тебя же свои заложат, так есть и было всегда. Подальше. Сидеть 15-20 лет на Колыме, представь себе.

Звездочет Дальнобой Торонто

вашего бункерского сцаря ждет то гогаага

Се
Сергей

Не мели ерунды, ты глупый и правители твои тоже.

Генерал-Интриган И Аморал!

время всех рассудит ,а пока зря радуетесь,вам делают приятно ,что бы вы не понимали реалности

Aлексей Бизунов

Россия ещё не начинала всерьёз. Мы бережём людей Донбасса, Вот освободим его, тогда взвоете.

* Александр *

Ебло своё запечатай, бандеровское отребье, квакаешь там из Канады, зомби кастрюлеголовое!

Людмила Лобач

Господа украинцы ,коей и я являюсь.Хватит оскорблений в сторону простых русских.Позор.