Светлана ©

А какой у Вас "стаж" на Спрашивалке;)?

Ответы
Светлана Сапего

2 дня))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Владимир Градов

Ну что вы, какой стаж, спрашивалка это возможность выбрать наиболее приемлемое поведение в жизни основываясь на опыте масс, тут надо спрашивать так "А какой у ввас жизненный опыт, что вы даёте советы ?)))"

Парень Со Взрослыми Темами)))

я только ещё новичок ))) но заметил что здесь очень часто пишут такие вопросы которым только задают детям в дет садах

Светлана ©

🙂 А Вы хотите пофилософствовать?))

Парень Со Взрослыми Темами)))

не совсем )) но задавать такие вопросы как: какое у вас настроение? как дела? и тому подобное, задавать такие вопросы это просто бред какой то

Светлана ©

Да не грузитесь));)

Парень Со Взрослыми Темами)))

=)) спасибо но так и есть )) очень много бредовых и не имеющих смысла вопросов

Светлана ©

🙂 Впрочем как и в жизни....)

Музыкальный Кот 🐈

Впервые я сюда в 13 году зашел, а потом был долгий перерыв, и вернулся только в этом году. ...и зачем я все это пишу?

Светлана ©

:))) Отвечаете на вопрос)

Музыкальный Кот 🐈

Сам удивлен)))

Светлана ©

:)))))

Карлсон

Года три.Не помню,искал как-то историю захода на сайт.В общем,достаточно давно я здесь.

Владимир Пустяков

я очень плохо отношусь к этому слову...поэтому не использую его в своей жизни 🙂

Александр Шебалин .

Не знаю.А вы у спрашиловки спросите,она в курсе когда я начал её доставать.

Al Hunt

Нету у меня стажа((( Совсем нету((( А он, что нужен для повышения зарплаты??

Сергей Андреев

пару месяцев. некоторые несколько лет сидят. и мне страшно за людей)

Владимир Новичков

больше года, вначале был "Храбр", тоже вопросник и клуб знакомств...

Александр

Маленький...А тут срок мотают или можно просто прикалываться?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Светлана ©

:? У Вас универсальный ответ?

Андрей Алексеев

всего доброго вам пока:)

Юрий Елисов

По моему неделя, как-то без внимания этот момент у меня

Светлана ©

🙂 Да и не страшно)

Юрий Елисов

А чего бояться? Идёт виртуальное общение с людьми из разных городов, я например общаюсь с Натахой( как она подписывает) Сколько ей лет не знаю да и какая разница, но пишет что из Украины

Светлана ©

🙂 Понятно))

Вера Бурмакина

Несколько дней, за это время народу как-то поубавилось

Светлана ©

Ну не все постоянно тут сидят))

Вера Бурмакина

Да и не постоянно, целый день на работе + 2 часа на дорогу

Светлана ©

Точно) В основном по вечерам тут действительно оживленно)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Три года(почти) без отпуска)))Так каникулы небольшие.

Светлана ©

:))) У меня примерно так же))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть и постарше))

Светлана ©

Да, я знаю))

Валентин Алексеев

Я не регистрировался. Не знаю где у них отдел кадров

Сергей Тычинский

Ой не знаю. Даже как попал не помню. Но живу здесь. 😄

Светлана ©

:))) Понятно))

АнДрЕй=) )

два дня..я уже затроллил половину населения здесь

Александр Красильников

2 дня и даже узнал , что здесь очень много идиотов

Светлана ©

🙂 Впрочем как и в жизни)

Светлана Сушина

Две недели, и уже тоска напала от тупости людей.