Надежда

Завершена основная часть 10-й Московской международной конференции по безопасности. Путин выступил с экрана. Шойгу зачитал свой доклад про дружественные страны Африки. Бортников.. А Бортникова, как и Патрушева, на 10-й конференции, в отличие от предыдущих, не было.
Интересная получается международная конференция по безопасности в Москве — без руководителей совета и службы безопасност?

–6
Ответы
Олег Храмов

А что тебя смущает а зеленский этот наркоман не смущает что на вашей украинской крови он делает деньги на трупах своих солдат торгуя ихними органами не смущает ладно украинскую землю продал но органами убитых солдат торговать направа и налева вас не смущает а вас смущает без руководителей службы безопасности

Надежда

Алкаш, чеши отсюда

Олег Храмов

Что испугался даже за ником бабыза свою печенку испугался иуж если чесать так уж тебе это россйский сайт вот так нацик

Надежда

Идиотище, это украинский сайт. Пошёл отсюда

Олег Храмов

Так что же ты на руском пишешь хохлушка

Надежда

Потому что ты, дебил, другого языка не знаешь. Как ещё тебя гнобить?

Грейсвандир

больше наблюдаешь уже их как клоунов-врачей, с остервенением отчаявшихся, заболевающих никчемную паству пенсионеров и недолюдей, которых сами вскормили презрением своим к ним) - свиньи кормятся презрением к ним)

Сергей Чесноков

соловья разбойника не пустили - вот беда дак беда мирового масштаба . он бы все разложил по полочкам на всех языках африканских

Александр Пясткин

Мы так понимаем безопасность - ломиться с мечом к НИМ (от известного «кто к НАМ с мечом придёт..»

Надежда

Думаешь рашисты поэтому дохнут в Украине?

Александр Пясткин

Мы все потихоньку дохнем

Демонолог Миднайт

Дохните быстрее, не задерживайте)

Александр Пясткин

Да нет, я никому не мешаю, всегда могу вперёд пропустить

Демонолог Миднайт

Молодец. В принципе, не важно, кто первый переплывет эту реку

Uzer

Да у них плохое чувство от ходе авантюры путина в Украине.Жопы чешутся в предчувствии её конца.

Master Roma Mamedov

Так Путин и в Индонезию не полетит,как Гитлер боялся лифта,так и он боится самолета

Тигр Тигрович (Добрый)

И всё как всегда... Пошло глубоко по назначенному месту.
Впрочем так им и надо!

Дмитрий Буйских

Так им добавить нечего чего им там делать . Царь отдыхать отпустил в Крым

Милош Йованович

Женщине лучше всех известно,что и как.
🖼

Надежда

Снова нет ответа?

Милош Йованович

Это не наши проблемы..Похоже это волнует больше хохлушек.Похоже на Ленинградку собрались...Зондируете почву....

Надежда

Боишься конкуренции?

Ru
Ruslan

он даже и без Шойгу может конференцию по безопасности провести

Валерий Шилов

Сама бы поехала, да разобралась, чего впустую дискутировать?

Валерий Шилов

Я скулю?😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Надежда

И ты тоже

Валерий Шилов

Эт ты скулишь. Тебе это даже нравится.

Надежда

Не, чувак, такие нытики, как ты, мне не нравятся

Валерий Шилов

Ну блин, теперь ночь спать не буду, надо же!😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Фи
Фиан

Ваше какое дело? И меня там не было. И всех моих сослуживцев

Надежда

Так красиво дохнут только оккупанты

Фи
Фиан

Всегда рады доставить удовольствие мерзавцам и сволочам.

Надежда

Кровь этих убитых рашистов на твоей совести, старый маразматик

Фи
Фиан

На моей совести много чего. Чикатило по сравнению со мной грудничок.

Надежда

В этом вся ваша ущербность :сидеть на диване в мокрых штанишках и фантазировать

Прелестница

А что вас это так волнует больше нечем жизнь заполнить?

Прелестница

Ваще не по теме пишешь, давай выходи на тематику..

Надежда

Если тебе что-то не доходит - то это исключительно твои сложности

Прелестница

Плохо работаешь(

Надежда

Снова пустой треп

Прелестница

Нормаль

Галина Татаринова

Видимо они (руководители эти) умнее, чем кажутся...

Petros Grigoriadis

интересно а вы почему так сильно переживаете???

Надежда

Интересно, а с чего ты взял, что я переживаю?

Petros Grigoriadis

чуток уважения пожайлуста не ты а вы

Надежда

А то что? Ты можешь молить об уважении. Но. Человек, который не способен отвечать на вопросы по определению на уважение не заслуживает. Уяснил?

Petros Grigoriadis

все ясно !!!! вы наверное выросли в зоопарке сказать нечего яблоко от яблони далеко не падает так наверное и вы

Надежда

Как это твою слабость оправдывает?

Petros Grigoriadis

🙂👍да вы правы наверное

Блуждающий В Темноте

явно заняты и на эти погремушки необязательно

Надежда

Конечно заняты, тратят деньги своих тупых рабов

Блуждающий В Темноте

ну эт кто как понимает

Юл
Юлий

Начало развала всей системы. А потом и империи

Ev
Evgeny

минусов маловато...Так себе новость)))

Надежда

Мои фанаты странным образом исчезают)

Valerii Ivantsov

Яка "безпека", така і конференція.

Матильда

Наверное Пу их уже грохнул...)