Юленька

Бываю здесь исключительно набегами и лишь потому, что давно интереса нет. Мужчины!!!!! Вы где? Здесь ранее было тааак интересно)))))))))))))))

Ответы
Lady Dance

Так то ранее)))

Юленька

Ну да... В серости серостям)))))))))))))))

Lady Dance

Надо удалятьсь отсюда)

Юленька

Ну когда сложно определиться Елена или Ольга Lady Dance , тогда да, нужно удаляться)))))))))))

Lady Dance

При чем тут Елена?

Виталий Третьяков

я тут наливай

Виталий Третьяков

жестокий юмор нет я шахтёр

Юленька

Кто? Женщина шахтер? Сочувствую. Позовите мужчин коллег. Я люблю общаться с мужчинами))))))))))))))))))))))

Виталий Третьяков

я вижу ты мужчина

Юленька

Это скучная атака с вашей стороны)))) Куда интереснее быть в поступках мужчиной , будучи в женском теле. нежели женоподобным мужиком)))

Виталий Третьяков

правильно так и веди себя по этим принципом если так шутил парень я реагировал по другому