Виталий Шлемов

вот вы в сосновом бору поют птички свежий воздух рядом шумит речка не подалёку домик и скоро будет готова баня,запах шашлыка,пойдёте в баню.

Ответы
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Александр Гурьев

завтра пойду,надо только не забыть затопить.А птички -совы всю ночь опять скрипеть над ухом будут

Александр Гурьев

И речка за огородом,шашлыки на прошлой недели были,толькососнового бора нет

Виталий Шлемов

да нашим можно и представить

Александр Гурьев

Кстати совы уже скрипят,каждый год молодняк по начам скрипит.вроде не громко но иногда раздражает

Лам Ким

сначала рассмотрю лицо человека, которого я держу под водой)) потом и в баню можно)

Виталий Шлемов

а чё он под водой то

Забава Путятишна

а что, есть опасения, что когда я выйду из бани..шашлыка уже не будет?)))

Виталий Шлемов

неопосайся его много,он сочный и прям в монгал загляни его много

Елена Зайцева

конечно, а после баньки сразу в речку бух, и опять в баньку

Виталий Шлемов

угадали

Елена Зайцева

а потом шашлычок и коньячок,вкуснотища. вот и помечтали

Надежда Наумова

не выношу жары...но от шашлыка не откажусь-когда?

Виталий Шлемов

а в бане то сухой жар он очень полезен

Надежда Наумова

мне нет!

Виталий Шлемов

ничего вы не понимаете в банях

Надежда Наумова

я не против бани в принципе-но сердце позволяет только холодный бассейн-там!

Надежда Наумова

не выношу жары...но от шашлыка не откажусь-когда?

Лидия Пьянзина

а что могут возникнуть сомнения ...толко да

Шепот

с удовольствием!вчера кстати так и было))))

О.
Ольга ..............

Сначала кросс побегаю а потом пойду.

О.
Ольга ..............

Прям захотелось в зимний лес. А после всего еще-бы горячего чаю с ромашкой и медом.

Виталий Шлемов

знаешь вот перед метелью в лесу такая тишина все звери знают что будет метель

О.
Ольга ..............

Вы наверное охотник? Или часто бываете в лесу?

Виталий Шлемов

нет я водитель грузовика ,в лес хожу часто летом и зимой езжу отдыхать в домик люблю жечь камин дровами просто отдыхать

О.
Ольга ..............

ясненько

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

супер, не отказалась бы побывать там

Виталий Шлемов

бросай город едь отдыхать мест много можно и не дорого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не живу в городе, и так кругом леса

Виталий Шлемов

что такого нет что ли

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну может где то и есть

Egor Vyatkin

с удовольствием хотя понимаю намек

елена шарко

конечно...люблю запах бани и веника

Виталий Шлемов

молодец

елена шарко

ок

Дежавю

Это ты так послал или пригласил?)))))

Татьяна Олешко

как то не сочетается баня и шашлык

Виталий Шлемов

наверное ещё пиво надо

Татьяна Олешко

баня и чай из свежих трав и свежее варенье

Виталий Шлемов

это всё есть

Алёна

Ага ! Только взгляд оченно мужской

Татьяна Скавронская

Как бы мне хотелось! Хоть один раз!

Ворчун Древний

и тут раскатестое рота поьем"!!!!

Елена

у меня уже сердечко заколотило

Виталий Шлемов

и вот знаешь смотришь с высокогорья в даль а там туман красивой полосой стелится,кругом ёлки сосны,на ёлках капельки росы будто серебро

Елена

заваражили

Виталий Шлемов

я к такому привык.и вот думаю спрошу у людей нравится им такое,приезжаю в крупный город только за одеждой бытовой техникой и за карандашами

Елена

а зачем карандаши,,?

Наталья Жойдик

обязательно..я в такую и хожу!

Виталий Шлемов

молодец