Леонид Смирнов

Печатаю на клаве быстро, но двумя пальцами. Долго ли учится всеми 10-ю?

Ответы
Ма
Марина

Есть в интернете специальный тренажёр. Я там училась 10 пальцами печатать. Это сейчас на телефоне одного пальца хватает. Да и с т9 проще печатать.

🇷🇺Anna😊

Не обязательно. Как удобно, так и печатайте. Потом когда-нибудь, сами не заметите, как к трем пальцам перейдёте. )))

Юр
Юрил

Переучиваться придется..И главное в слепую ..Кладешь пальцы на ....АВЫФ и ОЛДЖ..исходные ..

Александр

Стамину скачайте, прога такая. Недели две и будете всеми тыкать, не глядя.

Clan

Могу печатать вслепую 350 знаков в минуту. Но такая хня получается...)))

Валентина Рязанова

Это уже не учиться, а переучиваться. Думаю , это на много сложнее.

Anna

А я 3-мя пальцами левой руки печатаю, тоже достаточно быстро. Если начальник на работе от вас не требует печатать 10-ю пальцами - оставьте всё как есть😉

Леонид Смирнов

Начальство требует только раз в месяц отчёт, а чем печатаешь, им по барабану.

La Testa

Легко.. Пройди курс соло на клавиатуре, слепой набор текста

Элла

Специальная программа есть. Стамина.

Галина Татаринова

А зачем, если скорость нормальная?

Маргарита Злющая (77Мск)

Переучиваться всегда долго.

Валерий Дементьев

я ещё быстрей но одним😆

Рино Шикарный

Я думаю за неделю легко.

Снежана

Было бы желание....

Любовь Вотинцева

А ОНО ВАМ НАДО !

Забавка

Как на рояле...)

Милана

Фыва олдж

Екатерина

Не долго

Ирина

не долго

Марьяна Иванникова

думаю да

Александр Грызлов

Не знаю