Юрий

Сегодня столь же, как вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра,
и гибче, и разнообразней.?

Ответы
Юрий Калушин

Мои способности и живость
Карьеру сделать мне могли,
Но лень, распутство и брезгливость
Меня, по счастью сберегли.

Юрий Калушин

Женщиной славно от векавсе, чем прекрасна семья;женщина - друг человекадаже, когда он свинья.

Юрий

Увы, но счастье унеслосьи те года прошли,когда считал я х.. за осьвращения земли.

Юрий Калушин

Был холост - снились одалиски,вакханки, шлюхи, гейши, киски;теперь со мной живет жена,а ночью снится тишина.

Юрий

Я – лишь искатель приключений,а вы – распутная мадам;я узел завяжу на члене,чтоб не забыть отдаться вам.

Юрий Калушин

Блажен, заставший время славное Во весь размах ума и плечь, Но есть эпохи, когда главное - Себя от мерзости сберечь.

Константин Стемковский

Нельзя поднять людей с колен,
покуда плеть нужна холопу;
нам ветер свежих перемен
всегда вдували через ж@пу.

Юрий

Ничто не ново плд луной:удачник розов, желт страдалец,и мы не лучше спим с женой,чем с бабой спал неандерталец.

Константин Стемковский

Повсюду, где забава и забота,на свете нет страшнее ничего,чем цепкая серьезность идиотаи хмурая старательность его.

Юрий

Растет лосось в саду на грядке;потек вином заглохший пруд;в российской жизни все в порядке –два педераста дочку ждут.

Константин Стемковский

С народной мудростью в ладуи мой уверен грустный разум,что, как ни мой дыру в заду,она никак не станет глазом.

Юрий

Создатель дал нам две руки,бутыль, чтоб руки зря не висли,а также ум, чтоб му.акивоображали им, что мыслят.

Анатолий Фамильченко

Неисчеслимы способы иллюзий и обмана , но настоящее лишь важно-все поймут ,кто поздно ,а кто рано 🙂

Mиlana

Зло всегда завуалировано, поэтому сразу не поймешь , что за обаянием кроется предательство..

A2
Al 27

А ты не парься по-напрасну. Забей на этот странный факт. От улыбки станет всем светлей!

Юрий

Поделись улыбкою своей- и тебе её не раз ещё припомнят))

A2
Al 27

)) каждой тваре по харе

Владимир Беккер

Поэтому люди и любят фильмы про войну куда больше чем про любовь !

Одуванчик

хм , конечно. оно везде в нашем мире. это же зло.

Роман Цой

вы правы нацизм гордо шествует по европе

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

зло оно всегда красиво представляется

Юрий

Боюсь как дьявольской напасти,освободительных забот;когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?©Воланд

Юрий

сцена беседы на крыше Воланда с бывшим сборщиком податей Матвеем Левием))Я сотни раз читал роман

Ко
Корвус

зло победит, это очевидно.

Алексей

а я что-то расслабился )))

Юрий

и это иной раз нужно)

Алексей

но то, что творится, не поддаётся пониманию..

Юрий Калушин

Губерман прав!!!

Юрий

УРРА!!!!!!Вы второй человек уже, кто знаком с его творчеством)))Мир не рухнет))

Елена

прямо шекспио

Юрий

нее))Не шекспио и даже не пиноккио- это Губерман)

Елена

Разноообразней--- это здорово!