Karkun

Где же грань между " в женщине должна быть загадка" и " кто же знал что она активный член секты сатанистов"?)))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . "женщина-загадка" в одном месте отгадка . . . с этим всё ясно, а вот с сатанистами надо быть осторожнее . . . 😉

O X A N A

Предположу, что если с женщиной разговаривать, при этом ещё и слышать, что именно она говорит...

Даниил Белевитин

Сегодня пили с другом. Его женщина из секты сатанистов.

O X A N A

Вот угораздило-то...

Даниил Белевитин

Ксана) Это я приплюсовал мое мнение)) Но друг спит и жив. На кухне... Сатанизма нихт

O X A N A

Лучше бы ты его со мной познакомил) Дружили бы семьями))

Даниил Белевитин

Хорошо)

Св
Светлана

Даже если женщина хочет быть прозрачной и простой,без всяких загадок...Но заносит всё равно..😉

Al
Alexc

секта это нечто религиозное. а сатанизм это не религия. не путайте с дьяволопоклонничеством.

Rima Kravcenko

так и есть загадка-сразу же не распознать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Последний показатель трудно скрыть))))

Акиана

Женщина космос

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суета, смута...

Елена Данилова

😁😁😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Капа Магна

((