Кот

Говорю человеку, - Каждому свое. - он мне, - Больше такое не говори, это было написано у немцев в концлагере. - Вот сижу думаю, - У них на бляшках было написано, С нами Бог. значит со мной Бога нет ?

Ответы
Акрон Акронисов

Дурак, чувствует, что он дурак. Поэтому для придания весомости своим измышлениям он не к месту цитирует фразы. Не обращай внимания! Бог всегда с тобой. И даже с ним. Он с нами, он в нас!

Кот

Я знаю, на заборах тоже много пишут.

Аланский Барс

он прав на варотах бухенвальда железом кованные буквы, но это не говорит о том что эти слова не можно произносить....

Кот

На заборах тоже много кое чего написано, но это ничего не меняет .

Аланский Барс

и я о том же... пошли своего знакомого подальше...))

Кот

Он где то здесь, ответит пошлю .

ок
оксана колесникова

это было сказано за сотни лет до концлагеря--люди когда не знают что ответить начинают тянуть всякую глупость...

Дмитрий Голубев

Эти слова на самом деле были написаны над главным въездом в освенцим

Кот

Знаю, значит не каждому свое, а всем по их желанию, да ?

Дмитрий Голубев

Вполне

Кот

И Бог с немцами, ясно. Каждому свое и Бог с каждым .

Дмитрий Голубев

Это же всего лишь надписи...

Радистка Кэт

с именем Бога совершались страшные дела порой, но он всегда с нами)

Lana

В Библии тоже написано-Кесарю-кесарево

Кот

Это другой смысл .

Лариса Галяпина

Ерунду какую то пишете

Кот

Что мне пишут то и я пишу .

Лариса Галяпина

Ясно. Пропущу.