Maggie Satterfild

Оцените себя по десятибалльной шкале?)

Ответы
Виталий Михальченко

1 балл – очень слабо Присутствовал на занятии, слушал, записывал под диктовку учителя, товарищей, переписывал с доски около 1 % Различие, распознание
2 балла – слабо Отличает какой-либо процесс, объект и т.п. от их аналогов только тогда, когда ему их предъявляют в готовом виде, переписал работу с какого-то сборника От 2 до 4 % (уровень знакомства)
3 балла – посредственно Запомнил большую часть текста, правил, определений, законов и т.п., но объяснить ничего не может (механическое запоминание) От 5 до 9 % Запоминание
4 балла – удовлетворительно Демонстрирует полное воспроизведение изученных правил, законов, формулировок, математических и иных формул и т.п., однако, затрудняется что-либо объяснить От 10 до 16 % (неосознанное воспроизведение)
5 баллов – недостаточно хорошо Объясняет отдельные положения усвоенной теории, иногда, выполняя такие мыслительные операции, как анализ и синтез От 17 до 25 % Понимание
6 баллов – хорошо Отвечая на большинство вопросов по содержанию теории, демонстрирует осознанность усвоенных теоретических знаний, проявляя способность к самостоятельным выводам и т.п. От 26 до 36 % (осознанное воспроизведение)
7 баллов – очень хорошо Чётко и логично излагает теоретический материал, свободно владеет понятиями и терминологией, способен к обобщению изложенной теории, хорошо видит связь теории с практикой, умеет применить её в простейших случаях. От 37 до 49 % Элементарные умения и
8 баллов – отлично Демонстрирует полное понимание сути изученной теории и применяет её на практике легко и не особенно задумываясь. Выполняет почти все практические задания, иногда допуская незначительные ошибки, которые сам и исправляет. От 50 до 64 % навыки (репродуктивный уровень)
9 баллов – прекрасно Легко выполняет практические задания на уровне «Переноса», свободно оперируя усвоенной теорией в практической деятельности От 65 до 81 % Перенос
10 баллов – великолепно Оригинально,

Александр Дульский

Вечер добрый, извините меня конечно но я не учитель, и мы с вами не в школе. А оценивать будет всех нас Господь и Присно Дева Мария по нашим делам и поступкам, как мы в этой жизни себя ведём то и получим по своим заслугам. Каму быть счастливым а кому страдать всю жизнь. Вот как то так. Я думаю что я ответил на ваш вопрос, простите меня ради Христа если что не так я не хотел никого оскорбить. Я пишу всегда только истинную правду, такой я человек. Так воспитали. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

http://vipkomandamillioner.wix.com/vip-komanda

Александр Тимохин

Можно лишь желать, быть хорошим для всех. Сложно - но, необходимо. Оценивать себя по какой либо системе ни к чему, так я думаю. Одни говорят: я уверен на все 100%! Правы ли они? можно только догадываться, на что способен человек, если попадет в сложную для себя ситуацию. Поэтому, никогда не зарекаюсь в своих утверждениях сам, и не пытаюсь кому бы то ни было доказывать.

Вячеслав Кузнецов

Сидя на горшке в садике,я мечтал пойти в школу.В школе я хотел поскорее стать студентом.Будучи студентом, я хотел работать... А вот сейчас думаю... И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?Был бы 10-ти баллованный ребенок....

Анатолий Кошик

у человека в земной ерархии десять уровней в каждом уровне ещё десять и от этого нужно и вести отчёт в своём развитии

Маринка ♥

Нет, пусть другие оценивают. Я себе цену ставить не буду. Вот сколько баллоб вы бы поставили?

Т. Сергей

я не буду оценивать - пускай люди оценивают раз им так надо, а я лучше интелегентно промолчу

Люда Кропотова

А давайте ..вы меня ..с учетом возраста конечно ...а потом скажу я .сколько бы дала баллов:-) 🙂

Владимир Гараган

по моей шкале Вы выглядите на все 20!!!

Люда Кропотова

Вы это кто?

Владимир Гараган

Ну мы же на брудершафт не пили)))) 😜

Люда Кропотова

Так это ты меня Володя на вы ..обижаешь ..я думала мы давно на ты:-)

Владимир Гараган

Да я про другое... 💋

Фёдор Неклюдов

где то на пятёрочку, не замечал за собой чего то не обычного, и манией величия не страдаю! 😄

Стас Кежун

10 баллов ума 5 баллов красота тела 10 баллов по любви к играм и 10 в 10 степени баллов по ление

Вася Пупкин

Четыре с плюсом. Или пять с минусом. Или три с двумя плюсами. Или шесть с двумя минусами...

Кирилл Богомолов

Я с собою не знаком и себе не интересен. Но могу предположить эта цифра не одна...

Илья Ильин

9 )))
По принципу: "все в нем отлично, кроме одного незначительного недостатка" ))))

Влад Чепкасов

какая может быть оценка у человека с манией величия? конечно десятка! (смеюсь)

Игорь Тембрел

Оценивать себя абсолютно неправильно, это должны делать посторонние люди.

Sv
Svetlana

По каким критериям? По здоровью-8, по внешней красоте-7, по чувству юмора-10

Василий Свиридов

оценку если хотите должны давать окружающие тебя.А так нескромно иглупо

Я Всегда Буду Против!!!!!

Самооценка - палка о двух концах, посему оценивайте меня своими силами

Leon (Санкт-Петербург)

о как ,лучше ты оцени , я оцениваю себя на 5-6 баллов, а ты бы как оценила?

Maggie Satterfild

за бороду и красивые брови 7)

Leon (Санкт-Петербург)

брови прям так украшают?))) спасибо ))тебе девушка по 10-ти бальной шкале))