Аб
Абсурдопедия

Один мудрый старик ... три часа рассказывал ученикам о пользе молчания. Другой мудрый старик .. сказал, что молчание - золото. Третий мудрый старик .. промолчал. А четвёртый .. пришёл, три часа травил байки о том, о сём, о пятом, о десятом, сам вволю поржал.... а слушатели погрузились в МОЛЧАНИЕ ... Кто из них самый мудрый учитель ?

Ответы
Евгений А.

Мудр тот учитель, кто учил своих учеников страху Божьему и заповедям Его. Ибо в этом начало мудрости.

10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.
(RST Пс.110:10)

Крысанов Андрей

никто. мудрый учитель который ждет когда к нему придут и попросят поделиться знаниями, ибо только в этой благодатной почве желания познать, они прорастут и дадут всходы.

Тот Самый Команчи.

последний, потому что он на своём примере показал что не стоит быть таким занудным трепачем как он

Сергей Богатов

Тот,кто и себе удовольствие доставил и аудиторию научил молчать и слушать,когда говорят другие.

Александр Шилаев

Практика - лучший метод усвоения теории, но никакая практика без теории - бессмысленна.

Задолжник

Он весело и с удовольствием влил в них инфрмацию от которой они замолчали- задумались

Людмила Солдатенко

Не берусь судить, но каждый из них интересен по своему, и главное, по обстоятельствам.

Андрон Шрайбикус

Директор этих мудрецов, который даже тут промолчал

Глеб Олегович

Третий, каждый сам решает для себя, что он ценит.

Олег Залыгин

кто сам в волю поржал...и других настроил))))

Валентина Киренко(Комарова)

Четвертый раз все погрузились в молчание

Сергей Сергей Журавов

да они болтуны. но пользы от молчания нет

★M
★Morskaya★

Они все судов,и все об одном объясняли)

Юрий Юрченко

Тот, который избежал это мероприятие.

Леонид Кудрин

Его не пришла, в другом месте молчала.

Вячеслав Глобенко

кто донес до студентов смысл лекции

Федор Тиханов

Тот, к кому ученики сами приходят. )

Alex Potjomkin

Последний. Заставил всех подумать.

Волков Юрий

как педогог 3 или 4 а так наверно2

Кто-То Из Толпы

Погрузивший в раздумье других