Светлана Агламазова

Интересно,а сколько миллионов тугриков будет стоить развешиватель белья,постиранного стиралкой?

Ответы
Eduard Mielke

Мож и бесплатно поймать.😆😅😂🖼

Владимир Лопатин

А ещё отлаживатель и складыватель в шкаф.

Светлана Агламазова

Ну это уже совсем сибаритство

Владимир Лопатин

Ну не знаю, не знаю...

W Ser G

на расстоянии локтя Свет

W Ser G

Не поверите с 19 лет стал увлекаться ..электроникой..что только не побывало в моих руках ..тетрисы и вся вся .до плейстейшена-3..потом комп. потом апгрейды потом моник ..был ещё квадратный и ламповый вообщем уважаю я это дело до сих пор..Сони т-3 бук планшет ..смарты менял сколько то..А вот с внуками не свезло всё девочки..и да-же правнучка ..то-же

Светлана Агламазова

Значит,пацаненков намеренно лишили

W Ser G

Намеренно- это как? Это кто?..Что то я Вас не разумею..однако Светочка

Светлана Агламазова

Не дают пацанам светофорами управлять

W Ser G

Всё-всё..ухожу...

Александр Грызлов

Не знаю, к монголам

Николай Смирнов

Пузырь.

Ас
Асмолов

1.5-2

Ас
Асмолов

самое то!!!

Ас
Асмолов

Ничего

Светлана Агламазова

Или закорючки в тетради пиши